Точки прибывания

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Точки прибывания

Сообщение ice » Сб авг 06, 2005 04:10

Что за фигня твориться с локомотион??? и как это исправить?
Вобщем так:
1) делаешь 1 сеть 2 конца > пускаешь поезд потом делаешь развилки для 2го поезда (трабл1)-Светофоры если непраильно поставить то поезд не станет отправляться???!!! БРЕД! в плане того что например поставил на вьезд и на выезд со станции либо вниз выезжает либо вверх )
2)присоединяю к первой Ж/Д ветке с 2 концами есще одну ветку с 2 концами как бы для транспортировки поезда где уже есть станция и первая жд находилась близко. Получается что ! делаю вейпоинты для большей понятности ! для поездов чтобы не путали куда едут! товар Chimical может с ним такая беда?
ну не важно вообщем после того как я присоединил ветку они начали сами ездить как хотят и куда хотятт! ппц!
ладно... коекак я все устранил ! 2 ветки работали нормально! она была большая и естественно такую длинную ветку строить было уже лень я решил присоединить 3 ветку! так как те бдве якобы были настроены! только я подключил 3 ветку все опять рухнуло ивсе поезда начали вообще не туда ездить нефтеные путали станции и ехали за коровами =)
ice
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 03:59

Re: Точки прибывания

Сообщение Oleg » Пн авг 08, 2005 10:43

Давай разбираться

ice писал(а):1) делаешь 1 сеть 2 конца

линия с двумя концами (станциями, я так понимаю) - это ещё не сеть. Сеть - это связанная система путей.

пускаешь поезд потом делаешь развилки для 2го поезда (трабл1)

лучше бы ты выложил скриншот

Светофоры если непраильно поставить то поезд не станет отправляться???!!! БРЕД!

А, т.е. светофоры нужны только для красоты? Нет, любишь кататься, люби и саночки возить. Разумеется, если светофоры расставить неправильно, ничего работать не будет.

в плане того что например поставил на вьезд и на выезд со станции либо вниз выезжает либо вверх )

Разумеется, если ты ставишь выходной сигнал с обеих сторон, так всё и будет.

2)присоединяю к первой Ж/Д ветке с 2 концами есще одну ветку с 2 концами как бы для транспортировки поезда где уже есть станция и первая жд находилась близко. Получается что ! делаю вейпоинты для большей понятности ! для поездов чтобы не путали куда едут!

а может, нужно задать расписание?

товар Chimical может с ним такая беда?

нет, с ним-то как раз всё в порядке.

ну не важно вообщем после того как я присоединил ветку они начали сами ездить как хотят и куда хотятт! ппц!

1. сделать нормальную развилку со светофорами и т.п.
2. определить расписание
3. использовать waypoints
Т.о. получишь систему из 3х станций и 2х поездов.

только я подключил 3 ветку все опять рухнуло ивсе поезда начали вообще не туда ездить нефтеные путали станции и ехали за коровами =)

Беда с СЦБ ;) Нужно разобраться с инфраструктурой, необходимой для эффективного использования железных дорог.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5