Большая проблема с игрой =(((

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Большая проблема с игрой =(((

Сообщение Chiko » Сб мар 26, 2005 22:58

Друзья, помогите пожалуйста, может кто-нибудь случайно сталкивался с такой проблемой.... В общем никак не получается у меня поиграть в эту игру, устанавливается нормально, ставим крэк от "вставьте диск", запускаем... если стоит разрешение 800x600 поиграть можно, если повезет, минут 5, потом компьютер намертво виснет.... Если поставить разрешение 1280x1024, то повезет, если в главном меню нажать "New Game" ))) Даже не пойму в чем проблема, ведь все остальное работает нормально, ничего не виснет, можно спокойно играть хоть целый день в достаточно сильные игры.

Пробовал устанавливать разные драйвера для видеокарты, чипсета, звука, и т.д. ничего не помогает =(
Устанавливал патч (по ссылкам с atari.com) - аналогично.
Неужели бывает такая несовместимость с оборудованием ??????
Пробовал даже переустанавливать себе полностью всю систему - один болт. Да и компьтер вроде не такой старый.... правда ноутбук

Я если честно, даже и не знаю что думать . . .
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Rick » Вс мар 27, 2005 12:39

Может быть дело в кряке, который портит что-то в игрушке? А может дистрибутив заранее плохой попался. Откуда вообще игрушка? С диска или из и-нета выкачена?
Аватара пользователя
Rick
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 22:44

Сообщение Chiko » Вс мар 27, 2005 14:08

Rick писал(а):Может быть дело в кряке, который портит что-то в игрушке? А может дистрибутив заранее плохой попался. Откуда вообще игрушка? С диска или из и-нета выкачена?


Игрушка скачена из локальной сети, работает прекрасно на других компьютерах. У себя пробовал запускать demo-версию с сайта atari, все так же =(
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Rick » Вс мар 27, 2005 20:33

Ну если и демка так же глючит, то тут наверное личная непереносимость ОС к коду игрушки. А какая ОС стоит? У меня на 2000 все ок. Может Сервис пак второй виноват, если это XP?
Аватара пользователя
Rick
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 22:44

Сообщение Chiko » Пн мар 28, 2005 01:23

Rick писал(а):Ну если и демка так же глючит, то тут наверное личная непереносимость ОС к коду игрушки. А какая ОС стоит? У меня на 2000 все ок. Может Сервис пак второй виноват, если это XP?


ОС - Windows XP SP2
Спасибо за предположение, тогда сейчас попробую поставить 2K, тогда сразу отпишу если что-нить изменится =)
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Oleg » Пн мар 28, 2005 08:52

Что же вы делаете, товарищи!! Прекрасно на WinXP SP2 всё работает. Такой глюк, по-моему, может быть вызван ошибкой при скачивании, по крайней мере я как-то сталкивался. Если железо работает нормально с другими прогами и играми, и система не жутко левая, всё должно работать. Попробуй просто скачать ещё раз.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Chiko » Пн мар 28, 2005 12:18

Oleg писал(а):Что же вы делаете, товарищи!! Прекрасно на WinXP SP2 всё работает. Такой глюк, по-моему, может быть вызван ошибкой при скачивании, по крайней мере я как-то сталкивался. Если железо работает нормально с другими прогами и играми, и система не жутко левая, всё должно работать. Попробуй просто скачать ещё раз.


Хорошо, я попробую еще раз скачать, но как ты объяснишь что на другом компьютере этот же образ диска прекрасно работает, и демо версия точно так же виснет?

Кстати под Win2K тоже самое, наверное не суждено мне поиграть в Locomotion =(
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Oleg » Пн мар 28, 2005 13:01

Хм, а если попробовать другой образ/диск?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Chiko » Вт мар 29, 2005 14:32

Oleg писал(а):Хм, а если попробовать другой образ/диск?


Что ты имеешь ввиду? Незнаю, на вряд ли поможет, ведь демо-версия с atari.com тоже виснет , но конечно попробую скачать где-нить другой диск
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Oleg » Вт мар 29, 2005 16:07

Может, что-то с железом? Странный какой-то глюк, если и демо-версия не работает. Вирусов точно нет?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Chiko » Вт мар 29, 2005 17:36

Oleg писал(а):Может, что-то с железом? Странный какой-то глюк, если и демо-версия не работает. Вирусов точно нет?


Вирусов точно, да и вроде в общем компьютер работает вполне сносно, с другими программами никаких трюков не замечается
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Chiko » Вт мар 29, 2005 17:36

Chiko писал(а):
Oleg писал(а):Может, что-то с железом? Странный какой-то глюк, если и демо-версия не работает. Вирусов точно нет?


Вирусов точно нет, да и вроде в общем компьютер работает вполне сносно, с другими программами никаких трюков не замечается
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

Сообщение Oleg » Вт мар 29, 2005 17:46

С таким никогда не встречался. В принципе, если виснет не только пиратский диск, но и "нормальная" демка с сайта атари, дело уже не может быть связано с игрой. Ты, кстати, обновлял DirectX?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Rick » Вт мар 29, 2005 19:17

Я думаю, можно собрать конфигурацию и отослать Атари или разработчикам, может ответ дадут?

Хотя... кому это там надо? :(
Аватара пользователя
Rick
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 22:44

Сообщение Chiko » Вт мар 29, 2005 20:04

Rick писал(а):Я думаю, можно собрать конфигурацию и отослать Атари или разработчикам, может ответ дадут?

Хотя... кому это там надо? :(


хе-хе ;) была игра лицензионная, тогда можно было бы покачать права в стиле "За что я деньги платил??" :)))))
Chiko
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 22:47

След.

Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron