Ищется автор руссификации TTDX (перевод OpenTTD)

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Сообщение George » Сб дек 03, 2005 17:24

Oleg писал(а):
Patchman писал(а):Some news: alpha 68 will have full support for Unicode, using UTF-8 to encode any character in the Basic Multilingual Plane. So it'll be possible to display Japanese characters (among many others). All I need is a grf file with the characters in the three font sizes and their Unicode code points.

Перевод:
Есть новости: альфа 68 будет полностью поддерживать Unicode с использованием UTF-8 для того, чтобы закодировать любой символ Basic Multilingual Plane. Всё, что нужно, это grf файл с символами трёх размеров и их коды в Unicode.
Шикарно, насколько я помню, собственный русский шрифт у нас уже есть.
а я на что намекаю. Кто автор шрифта - поделитесь с Джозефом!
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Сообщение PerSey » Вт янв 24, 2006 16:57

Архив выложенный Smoky555 несколько устарел ибо последний ревижин аж под номером 3411. Выложу тот же патч, но адаптированный в указанному ревижину.
Вложения
new_russ_patch.tar
патч для r3411
(55.61 Кб) Скачиваний: 336
Все мы гости здесь....
PerSey
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:54

Сообщение d-r Hogart » Сб апр 22, 2006 13:39

На оффсайте появилось известие, что открывается новая система для создания переводов. Здесь: http://translator2.openttd.org/
К сожалению, для получения аккаунта нужно почему-то кому-то писать. Это товарисчу я уже пробовал писать, не то что аккаунта, а даже ответа не получил.
Из статистики видно, что сейчас там один переводчик.
Кто отважится?
d-r Hogart
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 02:30

Пред.

Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron