OpenTTD on PalmOS (Нужна помощь!)

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

OpenTTD on PalmOS (Нужна помощь!)

Сообщение demonad » Пн авг 03, 2009 14:07

Начну с того, что у меня КПК под PalmOS операционкой. Читал, что есть порт TTD на PalmOS. Естесственно начал искать :) , все таки нашел, но сразу столкнулся с проблемой запуска... лазил по многим форумам, но там темы либо уже закрыты, либо никакого ответа :( , А поиграть хочется! Решил обратится к вам.
Собственно проблема:
При запуске TTD, Палм постоянно выдает сообшение об ошибке "Fatal Exeption" и просьбой перезагрузиться. В Readme пришется, что требуются файлы из оригинальной версии TTD, пробовл пихать с разных сборок и версий, результат один и тот же. Уже не знаю что делать, но отступать тоже не хочется. вы моя последняя надежа :cry:
З.Ы. Есть два архива: Сам порт на Палм, И версия для разрабов (все исходники), если необходимо, могу кинуть или дать ссылкой.
demonad
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 21:59
Откуда: Украина, Луганск

Re: OpenTTD on PalmOS (Нужна помощь!)

Сообщение getrix » Чт ноя 05, 2009 08:47

Я, наверное, уже не вовремя, но пихать надо оригинальные файлы не OpenTTD, а Transport Tycoon Deluxe. Гугл в помощь ;-)
Изображение
Аватара пользователя
getrix
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 22:46
Откуда: Default City


Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron