Проблема сверхдоходов.

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Re: Проблема сверхдоходов.

Сообщение constructor » Сб июн 07, 2008 23:07

Я к вам с соседней темы (своей), почитал. Да вы, товарищи прям про мой патч пишите)) Что я хочу написать тут, вы итак можете прочитать в моей теме.

Суть такового. Вместо постепенного накатывания в гору. И скучной игры в начале (денег очень мало), и скучной игры в конце (много денег, все равно не интересно). Я предлагаю играть в торговцев. Можно быстро стать богатым, и еще быстрее спустить все в трубу.

Собственно может так нельзя делать (писать об патче в другую ветку)... Как бы то ни было, тема сверх-доходов меня очень волнует, потому я написал патч к любимой игре, и мне крайне нужны отзывы. Я сам физически не могу просмотреть все варианты. К тому же работа и экзамены (писать успеваю, но на хорошую проверку нет времени(( )...
constructor
Директор
Директор
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 20:40
Откуда: Москва

Re: Проблема сверхдоходов.

Сообщение Jureth » Пн июн 09, 2008 07:01

Я торговать не очень хочу, поэтому просто пытаюсь придумать, как нормализовать экономику.
Параллельно думаю над патчем с контрактами - ИМХО, веселее будет, чем сейчас.
Аватара пользователя
Jureth
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 08:34

Re: Проблема сверхдоходов.

Сообщение constructor » Пн июн 09, 2008 07:28

Надо жестко устанавливать заказы и обговаривать цену.
К примеру "заказ везти уголь с шахты усть-каменогорск, до электростанции аз-иссык-куль, по цене 13 $ за тонну". В заказ же можно включить неустойку в случае частичной перевозки груза. :roll:

PS А чем тебе торговля не нравится? Ты бы пробовал, прежде чем говорить. И ты бы тему почитал, на которую я ссылаюсь. Смог бы говорить более обоснованно :D
constructor
Директор
Директор
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 20:40
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11