Как изменить скорость п.с. в сетах?

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Как изменить скорость п.с. в сетах?

Сообщение SUNFIRE » Ср окт 18, 2006 08:41

Всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли поменять скорость подвижного состава ну например в Japanset? Если можно то каким образом и с помощью чего? Заранее спасибо. :)
SUNFIRE
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Neko » Ср окт 18, 2006 08:53

Если надо уменьшить скорость, то легче всего это увеличить общий вес поезда, т.е. применять более тяжёлые и вместительные вагоны и числом поболее.
Если надо увеличить скорость, то в настройках есть возможность снять лимит скорости. Тогда поезд будет разгоняться до скорости, большей, чем заявлено в параметрах.
Третий вариант, это раздраконить сет и поставить там нужные цифирики. Но этого я делать не умею - пускай специалисты по ентому делу расскажут.
Но моё личное мнение - подобными делами заниматься совершенно не следует, ибо скоростя расставлены грамотно, и влезать в эти дела - это верх непотребности.
Револьвер - лучший аргумент в любом споре
Аватара пользователя
Neko
Президент
Президент
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:23
Откуда: Москва

Сообщение SUNFIRE » Ср окт 18, 2006 09:15

Neko спасибо за ответ. Мне как раз хотелось бы его раздраконить. На счет правильности скорости ты конечно прав, но уж очень мне надоело что поезда так медленно таскаются. Ну а если отменить лимит скорости - то тогда составы вообще летают ( это уж слишком ).
SUNFIRE
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:44
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron