Графика для сценариев ...

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Банк 1981 года ...

Сообщение Sergej_Sim » Ср авг 23, 2006 22:18

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Банк 2011 года ...

Сообщение Sergej_Sim » Ср авг 23, 2006 22:20

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение plombir » Вс авг 27, 2006 21:08

У меня после установки этих грф, груз на остановках начал появлятся до остановки первого транспорта, как это можно изменить?
plombir
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 14:49

Сообщение ihim4 » Пн авг 28, 2006 07:00

Уважаемый, plombir!
У меня после установки этих грф, груз на остановках начал появлятся до остановки первого транспорта, как это можно изменить?
Хорошо ты сказал - "этих"... это которых?
По всему подозреваю, что у тебя включена опиция "Настройки патчей-Станции-Доставлять груз на станцию, только если она его принимает"
У тебя (мне так видится) стоит "нет", а если скажешь "да", то будет прежний вариант.
Удачи!
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Сообщение plombir » Пн авг 28, 2006 17:17

Спасибо, сработало
plombir
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 14:49

По поводу применения какого-то фото(Ш/Ж)опа ...

Сообщение Sergej_Sim » Вт сен 12, 2006 22:01

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Q » Вт сен 12, 2006 22:44

Значение слова "фотомонтаж" можно посмотреть в толковом словаре (или, например, в большой советской энциклопедии). Это несколько похоже на киномонтаж, когда объект, взятый из одной пленки, помещают на фон, взятый из другой пленки. Здесь смысл тот же, отличие в том, что при киномонтаже обрабатывается много кадров.

Теперь по существу:
если ты претендуешь на то, что выкладываемые тобой "якобы скриншоты" действительно сделаны с работающей версии игры, а не смонтированы (читай нарисованы) при помощи графического редактора (фотошоп, корелдров или чем ты пользуешься (мне это не известно)) будь добр, докажи это, иначе отношение к твоему творчеству будет соответствующее.
Ты говоришь, что тебя просили не распространять данную версию игры. Это по меньшей мере странно, ибо если, как следует из твоих слов, игра находится все еще в процессе тестирования, то разработчики должны быть заинтересованы в возможно большем количестве тестеров. Даже если это так, то: твое поведение очень похоже на героя одного мультфильма ("какая у меня есть штука, только я ее никому не дам"), могу только напомнить, что для него все закончилось не очень хорошо. У меня все.
Если красный зажигают, значит это кому-нибудь нужно
Аватара пользователя
Q
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 23:07
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение ihim4 » Ср сен 13, 2006 05:50

Уважаемый, Sergej_Sim!
Словоблудие, в очередной раз, теперь уже, вообще, ничем не прикрытое... с сожалением вынужден это констатировать!
Предложение "от меня" выше - вполне конкретное. Если же ты, по любой причине, не предоставляешь доказательств своей правоты, так хоть не мешай общаться остальным по существу!
Своими постами ты только мешаешь общению и занимаешься выпячиванием своей фигуры, думаю сознательно.
К чему? На мой взгляд ты и так предостаточно тут понаписал!
Из всех твоих постов, может быть, 10-ая часть (извини, если преувеличиваю и это) является реальными постами - остальное типичный флуд! Извини уже.
Вообще, это дело администрации сайта разбираться с подобными участниками форума.
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Сообщение Neko » Ср сен 13, 2006 08:13

Если Sergej_Sim не имеет в себе сил остановить свой ФотоПонос, то я предлагаю соломоново решение - пускай он заведёт свою тему "Народное Творчество", куда и будет помещать свои "творения" на пресловутой "секретной сборке".
А во ВСЕ остальные темы этого уважаемого форума мы его попросим помещать посты, касаемые только РЕАЛЬНО существующих сборок любых клонов TTD, чтобы в случае чаво можно было бы и самим эти сборки потрогать руками.

Возможно, имело бы смысл попросить администрацию этого форума переместить все картинки вышеназванного участника форума в эту созданную тему "Народное Творчество".
Последний раз редактировалось Neko Ср сен 13, 2006 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Револьвер - лучший аргумент в любом споре
Аватара пользователя
Neko
Президент
Президент
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:23
Откуда: Москва

Сообщение Lord_STELLAR » Ср сен 13, 2006 08:23

...народ, сборки бывают реально большими и у кого-то вполне возможно получается играть именно с такой графикой, и скриншотить без фотожопа.
Аватара пользователя
Lord_STELLAR
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 16:54
Откуда: Novosib, Russian Federation

Сообщение Svoboda » Ср сен 13, 2006 09:44

Lord_STELLAR писал(а):...народ, сборки бывают реально большими и у кого-то вполне возможно получается играть именно с такой графикой, и скриншотить без фотожопа.


... да только в данном случае сомнения большие одолевают.

И еще. В профайле написано, что род занятий - Computers, а в посте этом своем отчаянно затупил (без обид :? ). Типа на знает как правильно писать Photoshop. Хотя, ятд, иногда пребывает в интернете, и наверняка сталкивался с картинками, смонтированными в данной проге, а также с их названием - фотожаба.

Еще меня жутко развеселил такой пассаж: Тот - на котором я пишу сейчас это письмо , я сейчас сижу в кресле ,
пью кофе , на коленках клавиатура , проблемы - конечно с мышкой -
она ведь без проводов , без коврика , приходиться крутить ее просто в воздухе ,
а он стоит там , дальше , в углу комнаты ,


Там воздух стоит - это сильно :D
Аватара пользователя
Svoboda
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:05

Сообщение Smoky555 » Ср сен 13, 2006 09:55

так, СТОП !
на личности не переходить ! :evil:

Хочешь пообсуждать - во флейм, создавай там тему и вперед.
Здесь я ругани не потерплю ...
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Sergej_Sim » Ср сен 13, 2006 22:00

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Sergej_Sim » Ср сен 13, 2006 22:13

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Smoky555 » Чт сен 14, 2006 08:02

Администратору - создать тему типа ( Исторические места ... )


ты и сам можешь создать такую тему ...

За применение фотомонтажных работ - лично мое предложение -
заносить такого участника в черный список ,
исключать из членов профсоюза Tycoona ,
блокировать доступ к данному форуму ...

Жду ответов от энтузиастов транспорта !!!


Вот тебе мой ответ :
Без предъявления сборки, в которой был сделан тот или иной скриншот, и набора графики - любая картинка будет считаться фотомонтажом ...
С соответствующими репрессиями для автора картинки ...
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron