Графика для сценариев ...

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Сообщение Sergej_Sim » Чт сен 14, 2006 22:50

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Показания индикаторов ...

Сообщение Sergej_Sim » Чт сен 14, 2006 22:51

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Мой коммерческий проект ...

Сообщение Sergej_Sim » Чт сен 14, 2006 22:53

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

конкретный ответ

Сообщение ihim4 » Пт сен 15, 2006 07:58

Уважаемый, Sergej_Sim!
Отвечаю конкретно и по пунктам!
... Я - конечно - понимаю , что большинство тех , кто написал в мой адрес эти письма , сидят круглосуточно на терабитовых каналах связи , и для них скачать какой-нибудь лазерный диск не представляет никаких проблем ...
Канал у меня дома на Dial-Up 24k и никаких проблем с закачкой в несколько дней - нескольких кусков я не вижу! Кто хочет - тот качает и закачивает, это просто очередная отмазка!
Но не надо забывать , что кроме Москвы есть и другие города , а кроме РСФСР есть и другие страны ...
Абсолютно верно, именно с этим было связано мое предложение о "нарезании на более мелкие куски", т.к. и сам не в самом развитом центре страны проживаю!
Я лично захожу на Ваш узел максимум один раз в сутки, буквально на несколько минут , и не пойму , как своим посещением я могу мешать Вашему тесному общению ...
А вот тут позволь, в очередной раз, не согласиться с тобой!
К примеру, все что ты выложил перед моим постом - типичный флуд! Абсолютнейший! Почему? А ты название темы прочитай и ответь сам на вопрос - какое отношение все выложенное выше имеет к этой теме?
Вот именно так ты и мешаешь общению и пониманию на форуме!
Это лично мое мнение, никто за язык меня не тянет, просто наболело.
Люди заходят именно на слабых каналах и модемах, видят обовление темы, лезут туда, грузят твои, совсем не маленькие, картинки... и видят, что в очередной раз потратили свои кровные просто так - потому что ты захотел так!
Это жлобство, уважаемый!
Заведи, как тебе и советовали, свою личную тему - типа "Я- Крут" и\или "Моя тема" и туда засылай все это свое богатство и вопросы в ней же по той теме, которая тебе нравиться, в т.ч. и про смену воды!
Удачи, хотя и не знаю в чем...
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Сообщение Spawnok » Пн окт 16, 2006 13:05

БлИН ЧЕСТНО Я НИЧЕГОНЕ ПОНЯЛ! Скачал я эти три файла 1 архив открыл другие два пишет что ошибка как понимать?
Spawnok
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 13:05

Сообщение Killen » Пн окт 16, 2006 19:04

В первую очередь проверь номер билда. Эти файлы у меня подошли к билду 5677, который там и был написан.
Но еще один вопрос - с подключенным файлом Ttrs2w.Grf в разделе # ---- Graphical Only ---- не хочет загружаться. Тут уже был этот вопрос - за что отвечают три файла:
Ttrsw.Grf
Ttrs2w.Grf
Ttrs3w.Grf
... но "ожидаемой реакции сервера не слышно. Пришлось повторить запрос".
Аватара пользователя
Killen
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 05:32

Сообщение YuraKol » Пн окт 16, 2006 19:12

Ttrsw.Grf
Ttrs2w.Grf
Ttrs3w.Grf
Замена городских зданий
YuraKol
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:47

Сообщение Sergej_Sim » Пн окт 16, 2006 22:26

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Вт авг 07, 2007 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Killen » Пн окт 16, 2006 22:55

Кстати, а может быть есть новая версия этих архивов? Для последней сборки =) Был бы премного благодарен.
Аватара пользователя
Killen
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 05:32

Сообщение constructor » Сб окт 28, 2006 12:33

Хотелось бы последнюю стабильную версию, с следующим:

!!! Копировать, вставить, загрузить фрагмент.
!! Сбалансированы цены!
! Графика (поддерж-ся новые мосты, станции, фабрики итп.)

Загрузил сеня сценарий World - красивый, но играть не получилось - локо стоит 2000 фунтов - смешно((в +-1970 году правда за 200-300 тыс фунтов появляется)), клетка пути ваще 15 - это при самых сложных настройках!
(Пытался играть на (6134M MiniIN) с максим. кол-вом дополнений.)

ЗЫ Насчет разницы в ценах между дорогим и дешевым локо согласен, НО под такие цены нужно кардинально переделывать экономику игры, иначе НЕбаланс получается..

ЗЗЫ Ботайте Railroad Tycoon - там к примеру более-менее нормальная экономика. (на сложно-кастомном уровне конечно)))) (())

ЗЗЗЫ Посмотрел 32bpp версию - Красиво...
Посмотрел... И закрыл... Играть на ней нельзя((
constructor
Директор
Директор
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Xumepa » Пн ноя 13, 2006 11:15

Господа, картинки красивые, можно ли положить сборку полностью?
Xumepa
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:53

Пред.

Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6