Создание Сервера и соединение

OpenTTD по локальной сети и интернету. Настройка и обсуждение серверов, решение связанных вопросов.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Создание Сервера и соединение

Сообщение serega977 » Чт апр 22, 2010 23:49

Помогите, с другом не можем соединиться создав свой Сервер, ни как не видим друг друга! и через IP, и через IP хамачи и туннгла.... не видит меня и все!!! и сеть я изменял на общественную... ну ни как и все, хоть ты тресни!!!!!! у меня win 7 у него XP, в остальных игах находим друг друга без проблем и через хамачи, и через туннгле, и просто черег инет..... Че делать? застрелиться? игра просто супер-пупер амы связаться не можем!!!!
Подключаемся к серверам и видим там друг друга! но все это не то, охота вдвоем порубиться!
ПОМОГИТЕ!!!!!!! :)
serega977
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 23:01

Re: Создание Сервера и соединение

Сообщение makbeth » Пт апр 23, 2010 11:54

Здесь только один вариант - компьютер твоего друга не видит твой сервер. Причин может быть много - файрвол блочит порт, либо не настроен роутер (если используется). Чудес не бывает. Попробуй почитать темы в этом разделе - такие проблемы уже рассматривалось.
Вороне как-то бог послал на вход 4 вольта...
Изображение
makbeth
Директор
Директор
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Создание Сервера и соединение

Сообщение 010hnoor » Сб май 16, 2015 08:48

не видит меня и все!!! и сеть я изменял на общественную... ну ни как и все, хоть ты тресни!!!!!! у меня win 7 у него XP, в остальных игах находим друг друга без проблем и через хамачи, и через туннгле, и просто черег инет..
010hnoor
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 08:17


Вернуться в Сетевая игра в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8