Готов предоставить сервер OpenTTD, требуется админ

OpenTTD по локальной сети и интернету. Настройка и обсуждение серверов, решение связанных вопросов.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Готов предоставить сервер OpenTTD, требуется админ

Сообщение xlwolf » Сб май 03, 2008 22:38

Есть сервер, в датацентре, хороший uptime, хороший канал в интернет.

Есть желание попробовать запустить, если будет все нормально - установить его на постоянной основе.
В какой-то мере увлечен TTD, но толком ничего не смыслю в особенностях сетевой игры\настройки. Посему ищется человек, который мог бы настроить и поддерживать сервер.
Территориально сервер находится в датацентре, в России, Москва.
Обсуждение можно наверное в этой теме, дальше перейдем в асю и все моменты можно будет обговорить. Жду вопросов.
xlwolf
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 22:33

Re: Готов предоставить сервер OpenTTD, требуется админ

Сообщение Yokki » Чт май 08, 2008 00:07

я админил сервер у чувака с Англии, но не в плане настройки, а в плане админства по самой игре, т.е. вовремя сделать рестарт игры, кикнуть из игры мёртвые компании и т.д. Сервер при этом был вот такой - там вроде написано как его настроить и старовать. Вот если настроите и стартанете - с удовольствием поадминю, а то при всем богатстве серверов очень трудно найти тот, где можно интересно поиграть. Вот еще пара ссылок, который тот чувак мне давал http://wiki.openttd.org/index.php/Diff_custom http://wiki.openttd.org/index.php/Console#Server_commands
Yokki
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:30

Re: Готов предоставить сервер OpenTTD, требуется админ

Сообщение TeJIeqpoH » Пт янв 22, 2010 20:36

Вообще я хотел бы научится быть админом ))) (ну я был админом на серверах counter strike :lol: ) Мне кто-нибудь сможет помочь??? и кста если что то я тоже могу предоставить сервер, он может работать бесконечно... но всегда есть погрешности - вырубят свет, я уеду, инет отключится(такое бывает на adsl)
TeJIeqpoH
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 14:14


Вернуться в Сетевая игра в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron