>>> Онлайн-игра 13.02.2008 | 20:10 по Москве

OpenTTD по локальной сети и интернету. Настройка и обсуждение серверов, решение связанных вопросов.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Сообщение 3a4eM » Ср фев 27, 2008 14:49

Сейчас действующие серваки с Русскоговорящими магнатами существуют?

И есть где-нибудь новая графа по принципу, скачай и играй? А то я вообще нуп в этих вещах ,а када ссылки уходят на англоязычные сайты , то вообще алес скорпулёзис...
А поиграть красиво охото ;)
3a4eM
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 16:22

Сообщение Simozzz » Ср фев 27, 2008 15:54

Такие серваки есть, PNS team нашего SHiSH, но для того, чтоб игра и чат были на русском, надо кое-что сделать. :wink: Об этом здесь http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.php?t=2470 :wink:

А для графики надо ее скачать в папку Data, например от сюда http://grfcrawler.tt-forums.net/, и с помошью окна в настройках игры NewGRF добавить графику в игру кнопкой [Add], затем в окне NewGRF нажать кнопку [aplly changes]
Аватара пользователя
Simozzz
Президент
Президент
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение Simozzz » Пт фев 29, 2008 15:15

SHiSH, что-то с твоими серваками творится неладное :?

К примеру меня выкидывает каждый месяц, а на других серверах все хорошо. Еще то, что компанию закрывают - очень плохо, т.к. мне пришлось создать на одной карте 4 компании! Все их закрыли из-за того, что игра вылетала, а я когда приходил, компании нет.

Прошу, сделай так, чтоб запороленные компании сохранялись хотябы 5-6 лет, а без пороля и год не жили.
Аватара пользователя
Simozzz
Президент
Президент
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:10
Откуда: Москва

Сообщение SHiSH » Пт фев 29, 2008 16:17

компания сохраняется 4 года (2 с паролем, 2 без пароля), про вылеты ничего сказать не могу если вылетаете по ping timeout то достаточно перезайти
Аватара пользователя
SHiSH
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 15:27
Откуда: Москва

Сообщение SHiSH » Ср мар 12, 2008 15:59

ну собсно обновил сервер до beta5
Аватара пользователя
SHiSH
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 15:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Сетевая игра в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6