Вопрос опытным игрокам.

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Вопрос опытным игрокам.

Сообщение Regeneration » Ср дек 07, 2011 23:53

Всем здравствуйте! Играю в Опен почти с момента его появления в свет, но не всегда удачно:). Больше всего приятно удивило что эту игру постоянно модифицируют патчами и сетами сами же игроки. И мне бы хотелось создать один сет но к сожалению моих познаний в программировании недостаточно. А сет, который я бы хотел создать - это что то вроде nuTracks, только для обычных дорог (извините но в игре чаще использую автомобили:) ). Представьте себе меню, где можно выбирать какую именно дорогу тебе надо, начиная, например, с грунтовки и заканчивая хорошими немецкими автобанами. И таких вариантов должно быть около 4-5 штук. А вопрос мой заключается в следующем - есть ли теоретический шанс вообще создать нечто подобное и будет ли оно играбельно для игроков?
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск

Re: Вопрос опытным игрокам.

Сообщение Kozinsky » Чт дек 08, 2011 01:23

Пока что такой функционал еще не разработан. Надо ждать. Для железки сделали, значит и для дорог тоже появится.
Kozinsky
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 15:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Вопрос опытным игрокам.

Сообщение Wowan » Чт дек 08, 2011 01:34

Были уже идеи такие. Теоретически, наверное, возможно.
Пока что реализовано частично - можно отдельно устанавливать максимальную скорость для двусторонних и односторонних дорог.

А вообще - сходите сюда и напишите предложение.
Аватара пользователя
Wowan
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 14:43
Откуда: трасса М1, Минск — Москва

Re: Вопрос опытным игрокам.

Сообщение ziond » Чт дек 08, 2011 10:00

Wowan писал(а):А вообще - сходите сюда и напишите предложение.

... И получите ответ что roadtypes предлагалось уже 100 раз :mrgreen:
А на самом отсюда видно что данная возможность уже давно обсуждается. Ну и может быть разработчики уже втихую пишут патч для этого :roll:
ziond
Директор
Директор
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 15:59

Re: Вопрос опытным игрокам.

Сообщение Regeneration » Чт дек 08, 2011 21:07

Спасибо за ответ парни, но мне все таки интересно - было бы такое играбельно для тайкунеров?
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск


Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron