FIRS и ECS - что лучше?

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Re: FIRS и ECS - что лучше?

Сообщение 2ТЭ10Ут » Вт дек 11, 2012 02:39

kraks, насчет планов тут трудно так сказать наугад. По той части предприятий, что уже есть, возможно
подмена грузов и названий реальна, а вот с грузом "электроэнергия" реально проблема. Ведь для того,
чтобы ее передавать, необходимо сделать псевдопутевой сет (желательно с несколькими разновидностями
ЛЭП, т.к. они в отличие от трубопроводов достаточно сильно отличаются, плюс объекты типа подстанции
на базе станций). Возможно, я смогу попробовать отрендерить 3д модели в 4 изометрических проекциях, но нужно определенное время (куда большее, чем на создание и отладку карты), чтобы их смоделить и скомпоновать, плюс ресайзить, поменять палитру и закодировать.
P.S. kraks, я с вами согласен, что дальнейшее продолжение разговора без какого-то продвижения или в сторону
предложений развития сетов FIRS или ECS, либо создания нового сета в данной теме неконструктивно и будет флеймом с моей стороны. Пока они были, отписывался. Поэтому по сим прекращаю, до появления новостей.

Upd.
Новости есть. Выложу текущие наработки в отдельную тему
2ТЭ10Ут
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик

Пред.

Вернуться в Новая графика в OpenTTD