Поиск графики (newgrf request)

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Ivan-r » Пн авг 05, 2013 19:44

Мы не были. Журналисты Галилео были. Ничего особенного я там не увидел. Слово Сталкер никто и не склонял. О программе о такой не слышал, и про то что что-то может поддерживаться падежами тоже не слышал. Как с ними связаться? Я хочу связаться с ними и сказать что их игра ,Сталкер, фиговая. Не станем не боись. Не доросли, и ладно, оскоблять не оскорблять а мнение опубликовать своё можем. И последняя ваша фраза - А это здесь причём? И давайте тему не засорять - она и так большая.
Вобщем графики нет, если очень нужно делайте сами, с программированием может и поможем (кто помочь в состоянии). А вот оскорблять не надо. Не дома ведь!

Отвечал по ходу читания поста shatalker-а.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Wowan » Пн авг 05, 2013 20:33

shatalker писал(а):Сталкер - не склоняется
...
кроме Сталкера
shatalker, идите уроки учить. Несете какую-то чепуху малограмотную, да еще и сами себе противоречите. Хотите обсудить "Сталкера" — создайте где-нибудь здесь ветку и ждите оппонентов. А в этой теме флудить не надо.
Аватара пользователя
Wowan
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 14:43
Откуда: трасса М1, Минск — Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение шумелка мышь » Пн авг 05, 2013 21:22

Ivan-r писал(а):
kraks писал(а):И не ясно, зачем транспорт в зону, где никого нет и ничего не работает.

Поправочка,ЧАЭС всё ещё в строю.

Поправочка, ЧАЭС уже 13 лет как официально не встрою. Последний реактор остановлен 15 декабря 2000 года. Вся движуха там теперь связана с распиливанием европейского бабла на ниве строительства нового саркофага...


shatalker писал(а):А есть графика меняющая ландшафт Пустыни на ландшафт Чернобыля? Такие же города типа и т.п.

shatalker писал(а):Ну ты блин спросил! Там во-первых, другие расцветки земли, модель деревьев, а так-же городов и предприятий!

Нет такого определения как "ландшафт Чернобыля", а ландшафты для S.T.A.L.K.E.R. взяты из романа «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких, ну и плюс покурили ребята не слабо, когда пейзажи для игры рисовали... 8)
В "Чернобыле", если мы говорим именно про зону максимального радиационного фона, пейзажи и природа ничем не отличаются от аналогичных природных зон с нормальным радиационным фоном. Разве что сомы в пруду-охладителе крупные вымахали, никто не ловит, хорошо питаются, вот и растут...
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Titanik » Вт авг 06, 2013 21:57

shatalker, первое (оно же и последнее) предупреждение.
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение kraks » Пт авг 09, 2013 20:35

А по разговору до 22 пока далековато... Можно и в 45 быть детём невоспитанным. Что, собственно, от OTTD нужно? Черная трава? Черные дома? В чем конструктивное предложение взрослого человека?
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Ivan-r » Пт авг 09, 2013 20:44

Ему четырнадцать...
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Rukas » Пт авг 09, 2013 21:08

shatalker писал(а):Ну и ладно! Мне всё-равно на ваше мнение! Если хотите - добавляйте меня в ЧС! Я могу создать сколько угодно аккаунтов! В правилах было написано про запрет оскорблений: так вот, вы оскорбляете разработчиков Сталкера, (которые в отличие от рарабочиков Open TTD на мировом уровне держутся и сотрудничиют с 1С, Ubisoft, Critek) за это не долго и по морде получить! Разработчики Сталкера могут запросто удалить ваш сайт из интернета, а ваши айди адреса заблокировать для доступа в интернет, и поверте: у них это получится с их связями! У них неограниченый потенциал, а у вас - нет! Я просто советую не говорить оскорбления про эту игру! Да, и кстати: доказано, что Галилео не были в Чернобыле, а были в другом городе-призраке! Их бы не пропустили через таможню - раз, и их не пропустили бы через военные кордоны - это два! :idea: :arrow: :twisted:

во первых, Вы находитесь на форуме OpenTTD и и хотите, что бы Вам помогли, так имейте чувство такта и не расхваливайте другую игру и её разработчиков.

во вторых, какая бы игра Сталкер ни была бы крутая, всегда есть люди, которым она не нравится. Это справедливо относительно любой игры (мне, например, нравится только первый Сталкер). И я очень глубоко сомневаюсь, что GSC Game World есть дело до всех "не любителей" их детища, и они не будут унижаться до того, что бы удалять все оппозиционные сайты и блокировать айпишники всех оппозиционеров.

и в третьих, Вам ответили, что такой графы нет, заканчивайте офтопить
Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты всё равно идиот...
Аватара пользователя
Rukas
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 09:22
Откуда: Киев-Николаев

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение zloytin5 » Пт авг 09, 2013 22:15

я конечно сильно извиняюсь,но какая связь между стрелялкой и стратегией?я тоже фанат сталкера,но сравнивать 3д шутер с экономической стратегией мне бы даже в голову не пришло!эт уже на маразм смахивает.:)и вопрос по теме,где можно скачать последнюю версию японского сета поездов?недавно на форуме видел ссылку на офф сайт этого набора,и найти не могу теперь
zloytin5
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:09

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение kraks » Пт авг 09, 2013 22:41

Как где? А BANANAS (онлайн контент) чем не устраивает?
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Vaulter » Пт авг 09, 2013 23:50

shatalker писал(а):Разработчики Сталкера могут запросто удалить ваш сайт из интернета, а ваши айди адреса заблокировать для доступа в интернет, и поверте: у них это получится с их связями! У них неограниченый потенциал, а у вас - нет!

погоди, малыш, украинская же команда разрабов сталкера слилась. Только директор оставил себе торговую марку S.T.A.L.K.E.R. и что-то там делает.
так что, кого ты имеешь ввиду под "разработчики Сталкера"?
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
skype: andrey-zaharov
Аватара пользователя
Vaulter
Директор
Директор
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение zloytin5 » Сб авг 10, 2013 07:15

kraks » Пт авг 09, 2013 23:41 Как где? А BANANAS (онлайн
контент) чем не устраивает?>>слегка неудобно там искать.:)с оф сайта мне легче было.:)к стате в новой версии японского сета был глюк замечен пару раз,после 2000 года все поезда шикансен в депо имели вид серых квадратов с надписью none,на путях выглядели как коричневые товарные вагоны
zloytin5
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:09

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение shatalker » Сб авг 10, 2013 09:07

Vaulter писал(а):
shatalker писал(а):Разработчики Сталкера могут запросто удалить ваш сайт из интернета, а ваши айди адреса заблокировать для доступа в интернет, и поверте: у них это получится с их связями! У них неограниченый потенциал, а у вас - нет!

погоди, малыш, украинская же команда разрабов сталкера слилась. Только директор оставил себе торговую марку S.T.A.L.K.E.R. и что-то там делает.
так что, кого ты имеешь ввиду под "разработчики Сталкера"?


youtube.com›watch?v=eNCRgZHgZCQ
shatalker
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 21:43
Откуда: Хальмер-Ю

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение kraks » Сб авг 10, 2013 09:34

Вот вам и взрослый мальчик! На вопрос о конструктивных предложениях - молчок, а как сплетни пообсуждать - так сразу тут как тут. :lol:
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение zloytin5 » Сб авг 10, 2013 10:46

shatalker,а какую индустрию вы хотите увидеть на чернобыльском ландшавте?водяную скважину?"не пей сынок водичку из этой цистерны,зомбачком станеш!"или например плантация аномалий,шахта мутантов?вы предложение какое нибудь выскажите?и к стате чем отличается ландшафт чернобыля от обычного?был я там,ни чего необычного не встретил,ну печально в пустые деревяни,но таких деревень уйма,ну есть покореженые деревья,ну извините ,вы в лес после бури и грозы зайдите,вы там и не такое найдете!
zloytin5
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:09

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Vaulter » Вт авг 20, 2013 19:27

survarium != STALKER
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
skype: andrey-zaharov
Аватара пользователя
Vaulter
Директор
Директор
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:35
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron