Графика

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Графика

Сообщение w00f3r » Сб ноя 17, 2007 12:13

Короче читал-читал я тут темы про графику новую так и не понял какая подходит какая нет,где взять трамваи,новые станции и тд. и тп.!Вот хочу попросить когото знающего выложить архив с графикой робочей!Буду очень благодарен!
w00f3r
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:10

Re: Графика

Сообщение ihim4 » Сб ноя 17, 2007 12:28

Уважаемый, w00f3r!
Короче читал-читал я тут темы про графику новую так и не понял какая подходит какая нет,где взять трамваи,новые станции и тд. и тп.!Вот хочу попросить когото знающего выложить архив с графикой робочей!Буду очень благодарен!
Вопрос очень большой, но и вполне решаемый, при достаточном уровне терпения.
Попробую дать ответ - где искать и что пользовать...
1. Нужна вполне определенная сборка - смотри тут в последний постах 11294 Download Russian OpenTTD.
2. Нужна совместимая графика, я буквально вчера выложил свой списочек, который можно использовать как отправной, для своей коллекции. Рекомендую прочитать вот эту тему Новая Эра для Опена наступила, чтобы понять о чём речь и вот мой пост.
3. Саму графику, указанную в списочке лучше всего качать тут - GRFCrawler ибо там всегда самые наисвежайшие версии.
Удачи! 8)
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Re: Графика

Сообщение w00f3r » Сб ноя 17, 2007 12:54

ihim4 писал(а):1. Нужна вполне определенная сборка - смотри тут в последний постах 11294 Download Russian OpenTTD.

В этой сборке которую ты мне посоветовал у меня не пашет ни один язык!Все какими то ?????????????? показывает!Что делать?
w00f3r
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:10

Re: Графика

Сообщение ihim4 » Сб ноя 17, 2007 13:47

Уважаемый, w00f3r!
В этой сборке которую ты мне посоветовал у меня не пашет ни один язык!Все какими то ?????????????? показывает!Что делать?
Прежде всего очень внимательно читать то, что пишет автор поста! Изображение
Отредактируй ярлык, идущий в комплекте с БОЛЬШИМ архивом под себя, проверь все пути в нём и в config. Посмотри как и что запускается [openttd.exe -c 11294.cfg]!
Проверь и отпишись, если что-то не так!
Удачи! Изображение
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Сообщение w00f3r » Сб ноя 17, 2007 16:34

Запустил!!!!!Ну может все таки выложишь в архивчике графу а то качать впадло очень!И еще вопрос качаю сейвы пытаюсь загрузить пишет нарушена структура сейва - Invalid chunk size че это оно?
w00f3r
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:10

Сообщение w00f3r » Сб ноя 17, 2007 18:02

Ну может кто то поможет а?
w00f3r
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 12:10

Сообщение ihim4 » Вс ноя 18, 2007 10:24

Уважаемый, w00f3r!
Спокойнее, не надо так возбуждаться! :)
1. Хочешь получить нормальный ответ - задай нормальный вопрос! Что значит
качаю сейвы пытаюсь загрузить
- ты от каких версий качаешь SAV-ки? Между собой, можно сказать категорично, они не совпадают! Т.е. от одной версии openTTD сохраненка, скорее всего, не запустится в другой сборке openTTD.
2. Папка data занимает у меня более 30 мегабайт и выбирать из этого количества только подключенную графику (которая запущена у меня и которую я пользую) мне не очень хочется. Это одна сторона вопроса. А другая состоит в том, что качая графику самостоятельно, ты разберешься с тем, что именно ты качаешь и как это ставится и работает. В противном случае ты так и будешь задавать "простые" вопросы вместо того чтобы разобраться самостоятельно.

Ну и на последок - на этом форуме можно найти все ответы на все вопросы по игре, ПРОСТО ПОЛЬЗУЙ ПОИСК и имей терпение.
Удачи! 8)
Аватара пользователя
ihim4
Президент
Президент
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 12:02

Сообщение skr » Ср ноя 28, 2007 00:55

Вот туточки http://openttdcoop.ppcis.org/wiki/index.php/GRF в одном файлике почти всё что надо. Архивчик постоянно обновляется. Как курьёзный пример - версию канадских поездов 0.2h я в этом архиве взял раньше чем эта версия появилась на сайте сэта.
skr
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 08:59
Откуда: Минск, Беларусь


Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron