Будет ли ECS?

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Будет ли ECS?

Сообщение Kunguroth » Пт сен 21, 2007 03:33

Интересно было бы узнать, возможно ли в принципе функционирование такой схемы в ОТТД? Сегодня скачал свежачок r11132, в этой сборке работает всё кроме ЭЦС. И самолёты летают быстро и даже TTRSv3 работает. Кажеться счастье наступило. :D Но хотелось бы ещё побольше видов грузов. Насколько я знаю ECS даже для TTDP ещё недоделан. Но может быть есть надежда увидеть его в ОТТД :?:
Аватара пользователя
Kunguroth
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 20:14
Откуда: Ижевск

Re: Будет ли ECS?

Сообщение George » Пт сен 21, 2007 17:02

Kunguroth писал(а):Интересно было бы узнать, возможно ли в принципе функционирование такой схемы в ОТТД? Сегодня скачал свежачок r11132, в этой сборке работает всё кроме ЭЦС. И самолёты летают быстро и даже TTRSv3 работает. Кажеться счастье наступило. :D Но хотелось бы ещё побольше видов грузов. Насколько я знаю ECS даже для TTDP ещё недоделан. Но может быть есть надежда увидеть его в ОТТД :?:
Belugas активно над этим работает, а я помогаю чем могу.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia


Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13