Новости русского проекта OpenTTD 32 бит

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Новости русского проекта OpenTTD 32 бит

Сообщение Sergej_Sim » Чт сен 21, 2006 21:34

Сообщение удалено администратором форума.

Уважаемые посетители.
Так называемый проект OpenTTD 32 бит уже давно включен в официальные версии игры OpenTTD. Нет никакой необходимости скачивать отдельные версии игры для использования 32-битной графики, нужно только иметь соответствующую графику и нужным образом ее добавить в игру.

Те файлы, которые здесь размещал пользователь Sergej_Sim - по большей части поддельные скриншоты, по меньшей - конверсии моделей транспорта, выполненные вопреки явному запрету авторов этих моделей, не совпадающие между собой по масштабам, техническим характеристикам и другим параметром, часто сконвертированные грубо и криво.

Полного набора для замены графики в OpenTTD на 32-битную в настоящее время не существует, но работа над ним ведется.

Не поддавайтесь на провокации.

С уважением,
Олег
Администратор форума TTDRussia.net
14.03.08
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Ср мар 05, 2008 21:03, всего редактировалось 13 раз(а).
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Werminaard » Ср мар 12, 2008 21:23

Касательно новой графики. Farman F-60, равно как и Peterbuilt разрабатывались авторами НЕ для этого сайта и форума. Очень любопытно, откуда они тут появились и как насчет соблюдения прав на них?
Доказать принадлежность просто - Farman делал я сам, так что все промежуточные файлы у меня на руках, Peterbuilt - изделие моего знакомого, который также обладает всеми исходниками модели.
Если есть что сказать по делу, говори.
Нет? Лучше промолчи.
Аватара пользователя
Werminaard
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 20:23
Откуда: Санкт-Петербург, Москва

Сообщение Pospeloff » Ср мар 12, 2008 21:27

Согласен, коллега.
Предполагалось, что новости о разработках будут выкладываться в общий доступ... Но не в такой же общий :!:
Pospeloff
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 17:48

Сообщение Smoky555 » Ср мар 12, 2008 22:00

Werminaard писал(а):Касательно новой графики. Farman F-60, равно как и Peterbuilt разрабатывались авторами НЕ для этого сайта и форума. Очень любопытно, откуда они тут появились и как насчет соблюдения прав на них?
Доказать принадлежность просто - Farman делал я сам, так что все промежуточные файлы у меня на руках, Peterbuilt - изделие моего знакомого, который также обладает всеми исходниками модели.


Pospeloff писал(а):Согласен, коллега.
Предполагалось, что новости о разработках будут выкладываться в общий доступ... Но не в такой же общий Exclamation


Спокойно, Господа, спокойно ...
Видите автора постов? Видите его "новый" сайт ? Читали-ли вы тут - http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.php?t=2515 ???
Если со всем этим согласны, если вы против размещения этих моделей на нашем форуме - докажите ваше авторство, изъявите желание - эти посты будут удалены. Автор же этих постов навечно отправлен в пожизненный бан. Нашей командой будет вестись посильный поиск и уничтожение подобных этим тем на всех других форумах.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Pospeloff » Чт мар 13, 2008 05:12

Полагаю, скрин из макса с загруженной сценой + несколько рендеров в процессе моделинга сойдут как доказательства
Вложения
Screenshot.jpg
01.jpg
01.jpg (18.85 Кб) Просмотров: 13355
02.jpg
02.jpg (18.15 Кб) Просмотров: 13336
кому не нравится, пусть сделает лучше
Pospeloff
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 17:48

Сообщение Pospeloff » Чт мар 13, 2008 05:14

...
Вложения
03.jpg
03.jpg (22.64 Кб) Просмотров: 13346
04.jpg
05.jpg
кому не нравится, пусть сделает лучше
Pospeloff
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 17:48

Сообщение Werminaard » Чт мар 13, 2008 13:34

Ну а вот скрин с Макса с открытой моделью Фармана, плюс пара рендеров, которые сделаны специально для этого сообщения.
Вложения
Принтскрин3DMax_изменение размера.jpg
Скрин с открытого Макса с моделью Фармана
Farman_2_изменение размера.jpg
Рендер два
Farman_3_изменение размера.jpg
"рендер" раз
Farman_3_изменение размера.jpg (25.57 Кб) Просмотров: 13319
Аватара пользователя
Werminaard
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 20:23
Откуда: Санкт-Петербург, Москва

Сообщение Pospeloff » Чт мар 13, 2008 19:47

Позавчера взялся рисовать такую хреновину:

Кто-нить возьмется сделать 32-битный набор?
Вложения
mini_prod_cfnew.jpg
mini_prod_cfnew.jpg (23.05 Кб) Просмотров: 13264
01.jpg
02.jpg
02.jpg (19.75 Кб) Просмотров: 13243
кому не нравится, пусть сделает лучше
Pospeloff
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 17:48


Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25