Любителям перевозок Гип-Гип!

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Любителям перевозок Гип-Гип!

Сообщение Slade » Чт июл 20, 2006 05:25

Всем Привет!...Поскольку я человек на форуме новый, то сначала о себе.. Играть в ТТ начал ещё в далёком 1995 году. По тем временам эта игрушка была таким же игровым брендом, как Panzer General или Doom2. С тех пор на свет вышло много подобных игр, но ни у одной нет той притягательной атмосферы, что у ТТ, ИМХО

А теперь хочу спросить у вас у всех, где есть полный список GRF-правок? у вас в конфах указаны изменения, которых я не встречал по сайтам, указанным здесь на форуме.

Теперь поделюсь, что бы мне например хотелось бы увидеть нового в игре и появится ли это когда-нибудь..Здорово, что появилась возможностьстроить вокзалы по своему усмотрению, но вот то, что аэропорты по прежднему статичны - это грустно.. Было бы весело, если бы игрок сам выбирал направление полосы и размещение терминалов. Потом, не помешало бы сделать в игре земельную стоимость. Например расходы на содержание станции в центре города должны быть больше, чем на его окраине.

Это пока только мысли

А в общем разнообразии GRF-изменений, правильней было бы совместимые с OpenTTD маркеровать индексом O на конце, как W, для Windows TTDPatch.
Slade
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 05:41
Откуда: Сибирь

Сообщение Max Pain » Пн авг 07, 2006 08:49

Перво-наперво лучше адаптировать Extended Cargo Scheme :)
Но это к сожалению обещают не быстро... :(
Аватара пользователя
Max Pain
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:54


Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron