xUSSR_planes для русской версии OpenTTD. beta 2 (05.06.2006)

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Re: xUSSR_planes для русской версии OpenTTD. beta 2 (05.06.2

Сообщение Simozzz » Ср фев 06, 2013 13:26

Зачем сразу тему закрывать? Я такой страшный? :lol:
Процитировали вы в самой грфке, написав "forsail1978(c)"и никого более не указав. А в лицензии WAS разрешается использовать части набора без предварительного разрешения, при условии указания первоначальных авторов.
Впрочем лично я не против того, чтоб мои творения дорабатывались другими, тем более, что если ваши наработки показать в ветке WAS на tt-forums, вполне возможно что он стронется с мертвой точки. Так что если есть желание, милости просим.
А так, если понадобится помощь с этим набором, с радостью помог бы, если будет создана отдельная ветка на форуме и в грф будут указаны авторы (чтоб ничего не нарушать).
И да, раз уж брали скриншоты из ВАСи (в av8 Туполевых нет), то может проще их брать здесь? :roll: Заодно Ил62, Ан124 и Ан225 добавить можно.
Участник проэкта Ruauto(временно заморожен) и набора УЖД для ТТДП.
Аватара пользователя
Simozzz
Президент
Президент
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 22:10
Откуда: Москва

Re: xUSSR_planes для русской версии OpenTTD. beta 2 (05.06.2

Сообщение Ivan-r » Чт окт 10, 2013 15:43

Проект ещё дышит? Неплохо бы собрать всё в одну огромную... (?) грфку. Да я в этом полный нуль. Я научится то не против, да (отговорки) уроков не мало, и в стандартном праграмировании не очень то как (немного знаю html и вроде бы всё).
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Пред.

Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16