DBSetXLw в 3148:-(

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

DBSetXLw в 3148:-(

Сообщение GOOS » Сб фев 25, 2006 14:40

Здравствуйте.
Скачал я сборку 3148, и сразу поставил любимый мною DBSET, всё работало прекрасно, начал играть с 20х годов, Но как только появились первые электро локомотивы я стал испытывать обидные проблеммы. Из всех локов на электрической тяге работаю только 2 или 3, при попытке запустить остальные мне выдают НЕДОПУСТИМУЮ ОШИБКУ. Это очень обидно, особенно учитывая то, что пора менять застоявшиеся составы на ICE, а он также не работает.
Скажите, можно ли как нибудь эту проблемму ликвидировать?
GOOS
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 14:08

Re: DBSetXLw в 3148:-(

Сообщение Max Pain » Пн мар 06, 2006 10:57

GOOS писал(а):Здравствуйте.
Скачал я сборку 3148, и сразу поставил любимый мною DBSET, всё работало прекрасно, начал играть с 20х годов, Но как только появились первые электро локомотивы я стал испытывать обидные проблеммы. Из всех локов на электрической тяге работаю только 2 или 3, при попытке запустить остальные мне выдают НЕДОПУСТИМУЮ ОШИБКУ. Это очень обидно, особенно учитывая то, что пора менять застоявшиеся составы на ICE, а он также не работает.
Скажите, можно ли как нибудь эту проблемму ликвидировать?

у тебя патч erail включен? С ним как раз так глючило. Тогда возьми другую сборку - без этого патча, хотя можно попробовать просто отключить в cfg, но он в исходниках прописывался, отключение может и не помочь...
Также возможны глюки с другими grf.
Аватара пользователя
Max Pain
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 15:54

Сообщение GOOS » Вт мар 07, 2006 10:23

Угу. Попробую. Спасибо!
GOOS
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 14:08


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron