Звук и музыка в Опен ТТД

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Звук и музыка в Опен ТТД

Сообщение Uliy » Пн сен 12, 2005 17:44

Здрасте.
У не пашет музыка. Версия 2908. Пытался переставить, все равно. Где и что надо менять, или что качать дополнительное. :?:
Помогите.

И другой вопрос.
Читал о подключении новых графических файлов. Так вот вопрос. Это нормально, если: интерфейс в игре русский, но в меня ""подключение новых графических файлов" напротив названия файлов стоит красный квадрат. У меня их 2 russian.grf newststsw.grf :?:

И третий вопрос.
Как правильно подключать файлы, если я пишу их название в конфиге опена, а он выдает ошибку и не грузится? :?:
Лучше Tycoon`а на свете нет!
Аватара пользователя
Uliy
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 06:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Звук и музыка в Опен ТТД

Сообщение Smoky555 » Пн сен 12, 2005 20:01

Uliy писал(а):Здрасте.

Здорово
Uliy писал(а):У не пашет музыка. Версия 2908. Пытался переставить, все равно. Где и что надо менять, или что качать дополнительное. :?:
Помогите.

Слушай, это уже не смешно, поищи на форуме, столько веток было про музыку...
Uliy писал(а):И другой вопрос.
Читал о подключении новых графических файлов. Так вот вопрос. Это нормально, если: интерфейс в игре русский, но в меня ""подключение новых графических файлов" напротив названия файлов стоит красный квадрат. У меня их 2 russian.grf newststsw.grf :?:

это нормально, не волнуйся, на это окно вообще внимания не обращай, оно все равно не функционально. Почему? -> используй поиск на форуме, вопрос обсуждался буквально месяц назад ...
Uliy писал(а):И третий вопрос.
Как правильно подключать файлы, если я пишу их название в конфиге опена, а он выдает ошибку и не грузится? :?:

Какую ошибку? Один ли этот файл подключается или с другими, да и вообще, какой файл подключаешь? Давай более полную информацию, здесь обычно не телепаты сидят ...
Скриншот давай.

P.S. Прости, если грубо, но эти вопросы уже столько раз на форуме обсуждались, стоит только поискать - и все они решатся ...
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Uliy » Вт сен 13, 2005 20:04

Да ладно. Здесь все свои. Ладно я поискал на форуме и нашел. Буду разбираться.
Лучше Tycoon`а на свете нет!
Аватара пользователя
Uliy
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 06:54
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9