Единая Железнодорожная Сеть by Anthrax

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Единая Железнодорожная Сеть by Anthrax

Сообщение Anthrax » Пн янв 08, 2018 01:12

С прошедшими всех!
Увы, не успел я к НГ, а после него как-то меня накатила волна ничегонеделания, до сих пор не избавлюсь от нее. :)

Как только от праздников отойду, так постараюсь и выложить. Держит всякая жрачка, хочется ее полностью окутать и запустить всего и вся хотя бы по одному поезду. Ну и с автомобилями тормоза, построил второй автозавод, но нужно игровое время, чтобы там все позапускать.
А еще на туристов забил, и еще на что-то забил, но хотя бы вся жрачка (предприятия, не города) должна быть охвачена. Ну и рыба еще меня подвела. На корабликах возить ее невозможно, кораблики грузятся по три года - это дичь. Пришлось переделать все на поезда, но тоже нужно игровое время, чтобы все в игре перестроилось и этой рыбы хоть немного накопилось бы, чтобы реализовать дальнейшие с ней цепочки. В общем, муторно все это, вот и торможу.
Будьте реалистами, требуйте невозможного!
Аватара пользователя
Anthrax
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 17:04
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12