Вопрос о конкурентах.

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Вопрос о конкурентах.

Сообщение George Smith » Вс июл 12, 2015 13:29

Здравствуйте Господа TTDшники !... :wink:

Очень приятно было нарваться в сети на истинных любителей TTD ... :wink:
Сам я занимаюсь этой игрушкой с 1996 года, с DOSа. Вот такая проблема? Скачал себе новый OpenTTD 1.5.0, адаптировал его под свой комп, но не совсем. Сделал звуки и музыку, причем музыка у меня пополам со старой TTD от DOSа, просто ностальгия иногда слышать старое. Проблема в том, что не могу включить конкурентов, а без них игра теряет смысл! Чё только не пробовал уже, но видимо не все? Может кто может чё подсказать?
За ранее благодарю !... :wink:

P.S. Если кому нужен сборник новой+старой музыки вышлю без проблем, но я так понял, что можно только через URL, допустим с Яндекс Диска ?... :wink:
George Smith
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 12:53

Re: Вопрос о конкурентах.

Сообщение Rukas » Вт июл 14, 2015 00:21

проверить онлайн контент - обновить - скачать библиотеки ИИ и ИИ, ну и всё, что хочется)
Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты всё равно идиот...
Аватара пользователя
Rukas
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 09:22
Откуда: Киев-Николаев

Re: Вопрос о конкурентах.

Сообщение George Smith » Вт июл 14, 2015 11:09

Все скачал и библиотеки тоже, но не включаются гады, по этому пока сижу на старой 0.4.6, почти точное повторение DOSовской ... :(
George Smith
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 12:53

Re: Вопрос о конкурентах.

Сообщение Ivan-r » Ср июл 15, 2015 21:04

Проверь все пункты главного меню. В одном из них должны быть настройки ИИ и ИС (игровых скриптов). Там оно и включается для новых игр.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron