Save ваших компаний

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Save ваших компаний

Сообщение Машинист » Пн май 20, 2013 13:50

Wowan писал(а):
Машинист писал(а):А давайте создадим проект "OpenTTD Underground"?
Будем делать метро =)
Ага. И грабить корованы. :D

Эмм?? Мы тут сейвы или подписи обсуждаем?
Изображение
Изображение
Изображение
пых, пыщь
Аватара пользователя
Машинист
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 16:39
Откуда: Волгоград, Россия

Re: Save ваших компаний

Сообщение kraks » Пн май 20, 2013 20:15

Пока не понятно... Сейвов-то нет :wink:
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: Save ваших компаний

Сообщение шумелка мышь » Вт май 21, 2013 09:20

Sa_iD писал(а):дискетах? ДИСКЕТАХ? а кассеты не хотите ли? и магнитофон Протон/Весна/etc c отверткой...

Даёшь Open на перфокартах! :mrgreen:
Изображение

А это инструмент для кодеров Опена: перфокартный дырокол! И Никакой компилятор не нужен! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31

Re: Save ваших компаний

Сообщение шумелка мышь » Вт май 21, 2013 09:23

kraks писал(а):Пока не понятно... Сейвов-то нет :wink:

Могу выложить хоть 10 сейвов от разных транспортных корпораций, ни одного убыточного состава, трафик просто сумасшедший (по числу ПС, скорости ноже нормальные), идеальные развязки-убийцы пробок. НО, сборку с графикой для каждого из этих сейвов принципиально выкладывать не хочу, т.к. это мне 3 гигабайта примерно на айфолдер выложить придется. А без графики тут вон не никак не принимают, по условиям конкурса... :(



Машинист писал(а):А давайте создадим проект "OpenTTD Underground"?

А чё его создавать-то? Уже на бананах готовая grf-ка с метро лежит. Этот велосипед уже изобретен :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31

Re: Save ваших компаний

Сообщение Машинист » Вт май 21, 2013 11:10

шумелка мышь писал(а):
Машинист писал(а):А давайте создадим проект "OpenTTD Underground"?

А чё его создавать-то? Уже на бананах готовая grf-ка с метро лежит. Этот велосипед уже изобретен :mrgreen:

А там есть подземный уровень?
Изображение
Изображение
Изображение
пых, пыщь
Аватара пользователя
Машинист
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 16:39
Откуда: Волгоград, Россия

Re: Save ваших компаний

Сообщение шумелка мышь » Вт май 21, 2013 11:17

Машинист писал(а):
шумелка мышь писал(а):
Машинист писал(а):А давайте создадим проект "OpenTTD Underground"?

А чё его создавать-то? Уже на бананах готовая grf-ка с метро лежит. Этот велосипед уже изобретен :mrgreen:

А там есть подземный уровень?

Конечно! А как же иначе? Где ты видел "Underground" на поверхности? Это слово ведь даже переводится как "под землей"!
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31

Re: Save ваших компаний

Сообщение Ivan-r » Вт май 21, 2013 14:25

Не смог загрузить вложения. Завтра если получится то будет вам сохранка.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Save ваших компаний

Сообщение alex-montero » Вс июл 07, 2013 23:02

шумелка мышь писал(а):.....
Я вот в эту игру играю с 1996 года, уже давно научился за 1 год выводить компанию на уверенную и постоянно растущую прибыль, а всё равно понимаю что очень многого не знаю, хотя и сам иной раз умудряюсь кого-то учить.
Так что очень посоветую тебе выкинуть свой 32-битный опен со всеми фишками и вкусняшками и начать учиться всему с олдскульного тренажера - оригинального Transport Tycoon 1994 года выпуска. Там всё проще и сложнее одновременно, но он идеален для обучения базовой экономической стратегии этой игры......

Жаль кстати что ты уже никогда не узнаешь что такое игра на 3-х дискетах (или ещё интереснее: 100 игр на 1 дискете) размером 1,5 мегабайта каждая, 16-ти цветный монитор, видеокарта с памятью 512 килобайт и жесткий диск объемом 132 мегабайта, где помещались и работали: винда, офис, первый corel и ещё куча места под игры и документы оставалась! Кино, музыки и фоток не было, это не олдскульно так неразумно жесткий диск расходовать. :mrgreen:
Вот кстати почитай, тут как раз про олдскул: viewtopic.php?f=12&t=3096 :wink:

Играл в эту игрушку тоже с 1996. Досталась с СД-диском. Но что такое ставить ДОС-3.11 и 6.22 с дискет помню до сих пор. А еще помню как ПАЯЛ Синклеры, Пентагоны, ... Но самое классное было паять "Профи". :wink:
Тот же Синклер-совместимый, только ещё поддерживал ОС СРМ (СиПиэМ) для проца 8080-8086. Вот это была машинка мама-не-горюй. Гиг оперативки, проц разгоняли со стандарта в 3,??? до 20-25 мГц. В итоге машинка получила винчестер и флоппи-дисковод вместо магнитофона. Если что, для спецов, обвес был из микрух 1533, 155 были заредким исключением, в блоках не влияющих на скорость. В Нижнем я тогда первым поставил винт на 50 мБ на Профи. Это был первый винт на Синклер-совместимой машине в Нижнем, после Москвы. Почти тогда же один "чудик" у нас умудрился поставить 4 Гига оперативки. Переключалось постранично по Гигу программно. И, кстати, про упомянутый здесь Офис. Свой первый "Ексел" я постиг на той Профи под СРМ. Не помню точно как он назывался, что-то типа Электронные Таблицы.
Но это типа лиричское отступление. *Да простят меня модеры :D *
alex-montero
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 18:41

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron