Появление электрифицированной ж/д?

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Появление электрифицированной ж/д?

Сообщение iGeorge » Пн сен 12, 2011 19:26

Толи у меня глюк в игре, толи я чего не знаю.
Электрифицированная ж/д работает только в обычном климате? На заснеженном, пустынном климате как не пытался так и не появилась! год за 2000, уже монорельс появился, а электрифицированной ж/д всё нет и нет! На обычном климете всё ок! В расширенных настройках кнопка ВКЛ/ВЫКЛ электрифицикацию тоже не помогает!
Версия 1.1.2
iGeorge
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 10:37

Re: Появление электрифицированной ж/д?

Сообщение ziond » Пн сен 12, 2011 20:31

iGeorge писал(а):Толи у меня глюк в игре, толи я чего не знаю.
Электрифицированная ж/д работает только в обычном климате? На заснеженном, пустынном климате как не пытался так и не появилась! год за 2000, уже монорельс появился, а электрифицированной ж/д всё нет и нет! На обычном климете всё ок! В расширенных настройках кнопка ВКЛ/ВЫКЛ электрифицикацию тоже не помогает!
Версия 1.1.2

Она становится доступной если есть электровозы. Как я понимаю, ты играешь с дефолтными локомотивами, а для них нет в арктическом и тропическом климатах электровозов. Попробуй какой-нибудь сет новых локомотивов, например NARS.
ziond
Директор
Директор
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 15:59

Re: Появление электрифицированной ж/д?

Сообщение Странник » Вт сен 13, 2011 06:22

iGeorge писал(а):Толи у меня глюк в игре, толи я чего не знаю.
Электрифицированная ж/д работает только в обычном климате? На заснеженном, пустынном климате как не пытался так и не появилась! год за 2000, уже монорельс появился, а электрифицированной ж/д всё нет и нет! На обычном климете всё ок! В расширенных настройках кнопка ВКЛ/ВЫКЛ электрифицикацию тоже не помогает!
Версия 1.1.2


А вы какой железнодорожный сет используете?
Аватара пользователя
Странник
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 21:08
Откуда: Москва

Re: Появление электрифицированной ж/д?

Сообщение iGeorge » Вт сен 13, 2011 09:41

Спасибо!) Думал на всех климатах один и тот же транспорт. Set'ы помогли.
iGeorge
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 10:37


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron