Как проще всего обновлять транспорт?

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Как проще всего обновлять транспорт?

Сообщение mighty » Чт июл 07, 2005 14:04

В настройках есть чтобы транспорт обновлялся при устаревании, а вот если я его хочу обновлять каждые пару лет? Нет ли такой команды чтобы послать машину обновиться, и она сама обновилась? А не посылать в депо, потом вручную продавать транспорт и покупать новый. Для рейтинга хорошо, когда транспорту меньше года, но вручную продавать и покупать десятки транспортных средств довольно проблематично.
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина

Сообщение Oleg » Сб июл 09, 2005 09:22

Я такой команды не знаю, да и какой смысл менять автобусы каждые 2 года? Рейтинг рейтингом, но по-моему это геморно слишком.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение mighty » Пн июл 11, 2005 11:07

Ну почему гемморно? :) есть же замена транспорта за кое-какое время до устаревания, но там можно поставить максимум за год до устаревания. А вот если вместо этого указывать сколько лет должно быть отроду этому транспорту, чтобы произошла его автоматическая замена. Или например такое окно как "Замена транспорта", только там нельзя менять транспорт на точно такой же, что-то вроде сам на себя :) , а жаль :)
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14