Исчезают предприятия

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Исчезают предприятия

Сообщение Lister22 » Ср апр 04, 2012 17:37

Конечно, нет. А у вас нужно по слову все выпытывать или может распишите сразу поконкретнее?
=-=-=-
Все, настроил. Спасибо за направление поисков.
Lister22
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 21:10

Re: Исчезают предприятия

Сообщение Edd.Dragon » Ср апр 04, 2012 22:32

Lister22 писал(а):А у вас нужно по слову все выпытывать или может распишите сразу поконкретнее?


Невероятно :mrgreen:
Т.е. на вопрос "Напомните теорему Пифагора" следует начать с истории Пифагора, перейти к выводу теоремы, доказать ее, предоставить кучу картинок? Так? :mrgreen:

А вы потом ответите "Нафига вы мне все это написали - я это ЗНАЮ!".
Тут же не форум экстрасенсов, чтобы догадаться, что вы не в курсе где потенциально могут находиться настройки. Речь о NewGRF. Настройки NewGRF могут быть только там. Смысл в каждом ответе напоминать каждому где они? Это НЕ логично.
Аватара пользователя
Edd.Dragon
Директор
Директор
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 06:09

Re: Исчезают предприятия

Сообщение Lister22 » Чт апр 05, 2012 01:59

Ну растерялся немного, чего сразу Пифагорами пугать? К тому же ECS у меня старая, аж beta от 2009 года, поменять на свежую на ходу не получилось.
Вот тут смотрел
http://www.tt-wiki.net/wiki/ECSVectorsG ... _mechanism
Lister22
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 21:10

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron