Карты реального мира

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Карты реального мира

Сообщение johny » Сб дек 02, 2017 22:49

Доброго времени суток.

При запуске Микродем открывается окно, в котором нужно указать (открыть какие-то файлы), которых нет в системе. Предлагается выбор пути C:\OSGeo4W64\bin\ , C:\OSGeo4W64\share\gdal\ .
И при открытии SRTM data в гугл земля параметр elevaiton не открывается. В общем, у меня не появляется разметка территории. Что с этим можно сделать?
johny
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:54

Re: Карты реального мира

Сообщение MORROtr08 » Сб ноя 13, 2021 19:40

Aleksey писал(а):Скачать можно через онлайн-контент игры и на бананах - http://bananas.openttd.org/en/scenario/.
Название сценария:
1. Eastern Ukraine and South-Western Russia.scn. (1024 х 512) - Юго-западная Россия, Восточная Украина, Северный Кавказ, Черное море, субарктический климат. Все населенные пункты страны названы на английском языке. Индустрия размещена согласно источникам из интернета. Я добавил расположение складов стройматериалов, мебельных фабрик, портов. Дата начала игры - 1 января 1950 г.


Доброго времени суток. Подскажите, как счкачать данную карту? При нажатии на ссылку пишет сайт не найден(
MORROtr08
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2021 14:54

Re: Карты реального мира

Сообщение Ivan-r » Вт ноя 16, 2021 21:47

MORROtr08 писал(а):
Aleksey писал(а):Скачать можно через онлайн-контент игры и на бананах - http://bananas.openttd.org/en/scenario/.
Название сценария:
1. Eastern Ukraine and South-Western Russia.scn. (1024 х 512) - Юго-западная Россия, Восточная Украина, Северный Кавказ, Черное море, субарктический климат. Все населенные пункты страны названы на английском языке. Индустрия размещена согласно источникам из интернета. Я добавил расположение складов стройматериалов, мебельных фабрик, портов. Дата начала игры - 1 января 1950 г.


Доброго времени суток. Подскажите, как счкачать данную карту? При нажатии на ссылку пишет сайт не найден(

Можно через клиент игры скачать. Я не вникал особо, но похоже что там она называется как «Eastern Ukraine and SW Russia».

P.S. Видимо Бананы были сильно переделанны и теперь старые ссылки никуда не ведут.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron