Download Russian OpenTTD

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Download Russian OpenTTD

Сообщение Smoky555 » Пн окт 19, 2009 09:39

Всем привет :)

С небольшим опозданием, но надеюсь не критическим, выкладываю сборку официального релиза игры OpenTTD под номером 0.7.3

Отличие от оригинальных сборок в наличии генератора русских имен городов от Вашего покорного слуги и НЕ использование домашнего каталога для хранения доп. графики и сейвов, все хранится в папке игры.
Сетевой режим полностью совместим с оригинальной версией.

В связи с развитием интернет-каналов в сторону увеличения, решил не делать "малые" архивы, но если кому-то надо - тока свистните ;)

Итак, сборка представлена в нескольких экземплярах:
"Большой" архив win32 - "Распакуй и играй", есть все: музыка, основная графика, конфиг, все языковые файлы. Файлы ИИ и доп графику, надеюсь, скачаете сами ;)
"Большой" архив (lin, FC10.1) - "Распакуй и играй", есть все: музыка, основная графика, конфиг, все языковые файлы. Файлы ИИ и доп графику, надеюсь, скачаете сами ;)
Исходные коды - для "самостоятельных упражнений"
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

OpenTTD 0.7.5

Сообщение Smoky555 » Вт янв 12, 2010 10:26

Из-за глюков форума повторяю свой прошлогодний пост.

Всем привет !
Сегодня я хочу вам представить свежую версию OpenTTD под номером 0.7.5
Говорю сразу, что версию 1.0.0 пока выкладывать не буду, дождусь хотя бы RC какого-нить.
Насчет версии 0.7.5, как обычно, оригинальных сборки вы можете взять на сайте разработчиков.
Я же представляю вашему вниманию свои сборки, отличающиеся от оригинальных возможностью генерации русских имен городов и использовании игры в любом месте компьютера, не оглядываясь на домашние папки пользователей, т.е. конфиги и сэйвы хранятся в одном месте.

Итак, я решил отойди от "малых" архивов, ибо ситуация с инетом сейчас более менее нормализована у всех, и смысла нет заморачиваться с такими объемами.

"Большой архив"для Win32 (11М) - содержит в себе все исполняемые и языковые файлы, файлы музыки, все, на данный момент доступные ИИ.
"Большой архив" для Linux (11М) - все тоже самое что и выше, только собрана на Fedora 11.
"Исходники" (6,5М) - Для самостоятельных упражнений :)
"Торрент-файл" - все 3 архива, выберите нужный файл ;)

Удачи всем в путепроложении и шпалоукладничестве :)
P.S. Обсуждение сборки ведем в соответствующей теме форума.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

OpenTTD 1.0.0

Сообщение Smoky555 » Вт апр 06, 2010 13:51

Всем привет :)
Как тот старый еврей скажу сразу - "Не дождетесь ;) " (с)

Итак, случилось знаменательное событие, наконец-то вышел долгожданный релиз нашей, надеюсь любимой игры OpenTTD под версией 1.0.0

Как обычно, оригинальные версии сборок вы можете получить на сайте openttd.org, здесь же я выложу немного модифицированные, но не потерявшие совместимости сборки.

Итак, как вы уже наверное догадались, основные, да и единственные отличия наших сборок от оригинальных являются:
1. Возможность генерации русских имен городов.
2. НЕ использование для сохранений конфигов, скаченных файлов и сохраненок папки из Моих документов, все хранится в одном и том же месте.
3. Более полные архивы, содержащие как оригинальные звуки, музыку и графику, так и проекты OpenGFX, OpenSFX и OpenMSX

Если нужны будут уже скомпилированные сборки для Linux - пишите, сделаю.
Если среди форумчан есть обладатели Mac-ов - просьба собрать сборку, скинуть мне архив - выложу здесь, для желающих.
Малые архивы делать не стал, выкладываю большие:
"Бинарная сборка для Win32" - 30М - есть практически все, что душе угодно, распакуй и играй.
"Исходники" - 7Мб - Набор для самостоятельных упражнений, т.е. сборок на платформах, отличных от Win.
Торрент-файл для любителей торрентов.
Добавлено:
Сборка под MacOSX - собрано nmichael200 на платформе Mac OS X 10.6.2 (хакинтош Intel Atom N270, 2Gb Ram, video intel 950)

Удачи всем, и до новых встреч.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Re: Download Russian OpenTTD

Сообщение Smoky555 » Чт май 06, 2010 08:31

Салют :)

С небольшим опозданием выкладываю версию OpenTTD 1.0.1
Изменения от 1.0.0 заключаются в основном в коде сетевой игры, визуальных отличий нет, однако-же stable релиз, потому и выкладываю.
Как обычно, отличие от оригинала только в наличии возможности генерации русских городов и по умолчанию работа программы в единой папке, без использования "Моих документов" и т.д.

Архивов несколько:
"Стандартный архив" (10М) - стандартный набор файлов, все языковые, весь звук, вся музыка, "распакуй и играй".
"Бинарник для linux" (4М) - бинарники для linux, собраные в Fedora 12
"Исходники" (10М) - для самостоятельной сборки.
Есть еще БОЛЬШОЙ архив (149М) - там все тоже что и в стандартном + вся доп. графика, сценарии, ИИ и т.д.
Но этот файл да и все остальные раздаю с торрента.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

OpenTTD 1.0.4

Сообщение Smoky555 » Ср сен 15, 2010 11:33

Всем привет :)

Практически в срок выкладываю свою сборку игры под версией 1.0.4

Отличия от оригинальной только в том, что есть возможность генерации русских имен городов при создании карты, да и игра использует свою папку для хранения всех своих настроек, а не папку в "Моих документах".
Сейвы и режим сетевой игры совместимы с оригинальной версией.

Архивы со сборками буду выкладывать постепенно, ибо сразу все варианты создать довольно тяжело, времени нема.

Для начала - "Полная сборка для win32" - (8М) - содержит все нужное для запуска игры.


Тема для обсуждения сборки
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Re: Download Russian OpenTTD

Сообщение Smoky555 » Пт апр 01, 2011 10:34

Всем привет :)

Итак, после долгого перерыва вышел очередной стабильный релиз под номером 1.1.0

Как обычно, оригинальную версию вы можете скачать с сайта разработчиков - http://www.openttd.org

Я же, как обычно выкладываю свою, немного модифицированную сборку. Отличия от основной версии : не используется "домашняя директория", все файлы хранятся в одной папке; добавлены русские имена городов.

Т.к. я походу посеял пароль от сервера :) то выкладываю в виде торрент-файла. Содержимое торрента:
openttd-1.1.0-win32-FULL.zip - игра со всеми скаченными на 01.04.2011 г. дополнениями, сценариями, ИИ, доп. графикой и музыкой.
openttd-1.1.0-win32.zip - игра в "базовой" комплектации, есть только основная графика и музыка
openttd_src_1.1.0-linux.tar.gz - исходники для сборки на unix-системах
openttd_1.1.0-F14-bin.tar.gz - бинарник, собраный на Fedora Core 14
src_1.1.0-win32.zip - измененные исходные для сборки win версии игры
Вложения
openttd-1.1.0.zip
после скачивания измените расширение файла на torrent
(17.39 Кб) Скачиваний: 3825
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron