Настройка игровых папок.

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Настройка игровых папок.

Сообщение Killen » Сб сен 08, 2007 03:15

У меня есть предложение более тонкой настройки путей к папкам. Разберем на моем примере: у меня несколько папок, в каждой из которых находится своя версия игры. И было бы замечательно ради экономии места свести их все вместе. Ведь графика для многих одинаковая, сценарии тоже, в сейвах можно разобраться, если их в одну папку со всех версий рискнуть свести. Единственное, что для каждой версии действительно свое - языковые файлы. И их уже, в отличие от сейвов, не переименовать так, чтобы каждая версия к своим обращалась. Так вот, может быть предусмотреть в файле конфига (даже в окне настроек патча не нужно ничего добавлять, и так хватит) пару строчек, вроде "langdir = lang_0.4.8", "savedir = save_7122" ну и тому подобное. Так можно было бы существенно сэкономить место на диске.

ЗЫ старые версии не удаляю по разным причинам. Отчасти истории ради, отчасти потому, что некоторые новые глючат и выкидывают.

ЗЗЫ а что с Сергеем? Почему все его сообщения пропали? Что, кто-то решил забыть все, что о нем напоминает? =)
Аватара пользователя
Killen
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 05:32

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29