Дополнительная графика, транспорт и т.п. добавления

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Сообщение Jabberwocky » Пн авг 08, 2005 12:35

Oleg писал(а):Что можно сделать - скачать исходники ОпенТТД и добавить новые механизмы поддержки newgrf :lol:


...Чем давно уже пора заняться тем, кто в этом шарит! Обесчается приз - полкило печенья и пузырь Жигулей! :D Эх... че ж я на программера не пошел в свое время :roll:
Аватара пользователя
Jabberwocky
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 19:06
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » Чт авг 11, 2005 01:21

А в чем он написан? я могу в принципе заняться, вот только на мне и так много чего уже висит.
счастливый идиот

Руководитель проекта xUSSR planeset
нужны люди!!!
Аватара пользователя
Виктор
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 07:45
Откуда: Хабаровск

Сообщение Jabberwocky » Ср авг 17, 2005 20:58

Дык, в ЦПП, вроде как, я вообще не в курсе.
А с ТТДПатч это ты бросай, ОпенТТД рулит! Я оригинальный ТТД забросил, в Опене гораздо больше возможностей, да и перспективнее он. Я вот с графикой могу попробовать помочь, судя по всему у нас с тобой похожие проекты, я тоже задумал "советский" проект. Только по моей мысли он должен заменить собой Toyland. Есть уже карта грузов (новые предприятия, новые грузы), но еще ничего не нарисовано. Нарисован новый ландшафт. Может стоит объединиться? :)
Аватара пользователя
Jabberwocky
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 19:06
Откуда: Москва

Сообщение Jabberwocky » Ср авг 17, 2005 21:00

Да, еще продуманы новые городские строения, то есть какие здания заменят собой здания из тойленда. Там даже винный магазин есть :lol:
Аватара пользователя
Jabberwocky
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 19:06
Откуда: Москва

Сообщение Виктор » Чт авг 18, 2005 01:38

Это всё конечно хорошо, но только нужно занятся чем то одним пока, потому что если взяться за всё сразу ничего хорошего из этого не выйдет, просто надоест в конце концов и всё! А так - вон xUSSR trainset почти уже сделан, автобусы практически тоже есть, сейчас planeset ещё сделаем, а там глядишь руки и до остального дойдут! Не торопись!
счастливый идиот

Руководитель проекта xUSSR planeset
нужны люди!!!
Аватара пользователя
Виктор
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 07:45
Откуда: Хабаровск

Сообщение Jabberwocky » Пн сен 05, 2005 22:43

Тык, кто торопится, просто транспорт сложнее рисовать, чем прочую графику :) За это я не возьмусь!
Аватара пользователя
Jabberwocky
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 19:06
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron