Новый баланс

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Сообщение Neko » Вт апр 03, 2007 19:24

2 Самолёт

Я посмотрел свеженькую 9550.
Меня интересовали только изменения в основные управляющие структуры, и я не ставил целью разобраться, как оно там работает в деталях.
Так вот, для Города сделаны большие добавления - введено пять зон, которые влияют на параметры запроса потребностей домиков.
Изменены расчёты рейтингов станций.
Добавленны переменные в описание поезда, да такие многообещающие, что даже у меня появилась надежда, что Трансфер хоть приблизительно станет работать, как ему положено, и мне, наконец-то, не надо будет заменять его "Трансфером по поняниям".

И далее всё в таком же духе.

Общее впечатление, что игра претерпела серьёзнейшие внутренние изменения и сильно в лучшую сторону.
Даже большие отличия свежей ночнушки от базовой поллитры (0.5.0) сильно есть в наличии.

У меня складывается большое подозрение, что те, кто захочет поиграть в свежак, будут частенько наталкиваться на отличия от своих прежних представлениях об игре.

У меня даже возникло искушение забросить всё недоигранное, недоделанное и запланированное на разработку, а заняться собрать боль-мень играбельное из свежачка и первых попавшихся дополнительных патчей, которые ближе всего к телу (я про рубашку в виде патчей xUSSR).
Револьвер - лучший аргумент в любом споре
Аватара пользователя
Neko
Президент
Президент
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:23
Откуда: Москва

Сообщение Mihalich » Ср апр 04, 2007 18:06

Поддайся искушению, а мы тебе спасибо скажем, за готовую сборку! :lol:
Mihalich
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 13:01

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron