Помогите новичку.

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Помогите новичку.

Сообщение sandman » Сб мар 24, 2007 02:00

Всем привет.
Почему бы не сделать в помощь новичкам тему с ссылками на готовые, полностью рабочие сборки с новой графикой? (желательно последних версий).
Потому как для того чтобы сделать что-то стоящее нужно потратить самому целый день наверно, разобраться во всем, а ведь хочется просто скачать и поиграть.
Вот я например пол дня мучался сегодня и нифига не понял как че далать (в просто оТТД у меня самолеты денег не возят (точнее возят, даже над ними сумма взлетает, но в казну они не прибавляются) - ставлю ТТД2.5 пач на делюкс, потом из него перекидываю файлы в Опен - один фиг глюк есть...).
А уж с графикой как её привинтить разбираться вообще желания нет.
Дайте плиз ссылочку/ссылочки на готовую версию нормальную.
А то я уже запарился и думаю не я один, таких новичков много.
sandman
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 01:54

Сообщение DarkFenX » Сб мар 24, 2007 13:12

Нету потому, что графика разная. И в одну сборку запихать DBSetXL, UKRS, US Rail Set (все это - ж/д наборы) не представляется возможным.
- It's hot as hell in here.
- You see it too? For me, it's always like this.
Аватара пользователя
DarkFenX
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:50
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение Oleg » Сб мар 24, 2007 13:15

sandman,
Как говорится, RTFM.
1) соседняя тема "OpenTTD для новичков". Зачем было создавать ещё одну такую же?
2) если нет желания разбираться, можно скачать OpenTTD "распакуй и играй" без новой графики. Если хочешь новую графику, прочитай 2 абзаца инструкции, это быстрее чем даже зарегистрироваться на форуме.
3) про сборку "со всей графикой" уже спрашивали 100 раз, можно было бы поиском воспользоваться. Чтобы сделать такую сборку, надо вести переговоры с авторами новой графики и получать у них право на использование. Ты возьмешься?

Тема закрыта.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25