Редактор транспорта в Open TTD

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Редактор транспорта в Open TTD

Сообщение Genozid » Ср дек 27, 2006 15:48

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Госпада, очень интересный проэкт Open TTD! Я играл во все tycoonы, что сдесь есть и могу сказать, что Open TTD лучшая игра из этой серии! Но у меня несколько вопросов!
1. Почему не сохранили изменение транспорта с помощью TTD Alter и есть ли проги для редактирования транспорта в Open TTD.
2. Компьютер тупее, чем в TTD
3. Почему такая малая прибыль от перевозок.
Может я и критикую, но ИМХО в этих вопросах TTD интереснее!!!
Ответте, pls.
P.S. Не судите строго
Genozid
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 09:44
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Quark » Ср дек 27, 2006 19:40

прибыль от перевозок огромная, можно зарабатывать миллионы, но так неинтересно, поэтому есть множество дополнений, увеличивающих сложность игры

компьютер не понимает нововведений и они могут ему мешать, поэтому он и тупее, а доделывать его слишком сложно, разработчики занимаются другими вещами :)

транспорт можно редактировать как дополнительную графику соответствующими средствами, однако я никогда не пробовал это делать, так что помочь не могу :) но редактировать возможно

P.S. фраза «доброго времени суток» странно выглядит, правильнее сказать «время доброе», а вообще фразы типа «добрый день» можно попросту заменить на другие, если время суток неизвестно :) например «здравствуйте»
Аватара пользователя
Quark
Президент
Президент
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 01:17
Откуда: Москва

Сообщение Titanik » Ср дек 27, 2006 19:50

Это уже распространенное выражение. Ибо никогда не знаешь, кто и в какое время прочтет твое сообщение.
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Quark » Ср дек 27, 2006 20:10

но так писать тоже самое, как если я напишу:
Здравствуйте, %USER%, я рад, что Вы зашли к нам на %SITE%, хочу сказать, что %TOPIC% не имеет никакого отношения к %ME% :)
Аватара пользователя
Quark
Президент
Президент
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 01:17
Откуда: Москва

Сообщение Genozid » Чт дек 28, 2006 13:29

Привет! Извините если что не так! Ещё вопрос: какие файлы редактировать и какой прогой???
Genozid
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 09:44
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron