Конкуренция в "2 доллара"

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Конкуренция в "2 доллара"

Сообщение Igor » Пт дек 22, 2006 18:37

День добрый,

столкнулся с тем, что на любом уровне игры конкурирующие компании стоят всего 2 доллара, в большинстве случаев. Подскажите, как вернуть их "к жизни".

Версия последняя скачанная с этого сайта.


Также вопрос второй, по зданиям, которые я спонсирую.
Есть ли доход от этих зданий, помимо перевозок?

Т.е. построил я за 2.5 миллиона нефтеперераб.завод, есть ли с него другая статья охода помимо перевозки нефти и товаров?
Igor
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 10:03

Сообщение новогиреевец » Пт дек 22, 2006 19:11

Приветствую на форуме!
столкнулся с тем, что на любом уровне игры конкурирующие компании стоят всего 2 доллара, в большинстве случаев. Подскажите, как вернуть их "к жизни"

К сожалению только играя за них т.е. перестраивая их действующие железнодорожные пути и строя новые пути и станции.

Есть ли доход от этих зданий, помимо перевозок?

Нет только за перевозки.
Последний раз редактировалось новогиреевец Пт дек 29, 2006 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
новогиреевец
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Mr. Y » Пт дек 22, 2006 19:21

Нет только за перевозки.

Между прочим, интересная идея, сделать еще и прибыль от собственноручно построенной промышленности (и в OTTD, и в TTDPatch) и, скажем, возможность прямо в игре самостоятельно устанавливать именно для своих предприятий рейтинг отгрузки продукции на станции (и свои станции, и конкурентовские). И еще надо иметь возможность удалять свои предприятия за небольшие деньги. Т.е. добавить полный менеджмент своей промышленности. Хотя, это уже будет почти что корпоративный тайкун, размечтался я совсем.
Аватара пользователя
Mr. Y
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 22:25
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Igor » Пт дек 29, 2006 15:28

Mr. Y, так в том то и дело, что по всем законам экономики, построенное (проспонсированное :) ) предприятие должно работать и давать определенную прибыль от продажи произведенного продукта.

новогиреевец, играя за них, это, в смысле по сети?
Я дело в том что играю с машиной, на "самом высоком уровне" конкуренции. И вот такая картина.
Igor
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 10:03

Сообщение Titanik » Пт дек 29, 2006 16:05

новогиреевец имел в виду покупку 75% нужной компании и нажатие кнопки "Manage" для управления ею.
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение новогиреевец » Пт дек 29, 2006 20:36

Вообще то в OpenTTD нет кнопки manage :( , так что управлять аи можно или через чит или по хитрому купив его.
Последний раз редактировалось новогиреевец Вт янв 02, 2007 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
новогиреевец
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 19:04
Откуда: Москва

Сообщение Titanik » Пт дек 29, 2006 20:38

Мне казалось, что я в форуме по ТТД...
А кто же мешает сделать патчик для этой кнопочки?
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron