Оптимизация для новичков (Предложение)

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Оптимизация для новичков (Предложение)

Сообщение Devsel » Чт ноя 30, 2006 01:55

Здравствуйте,

Три дня назад я случайно наткнулся на этот форум о Transport Tycoon и так и не смог разобраться, чтобы "собрать" версию игры. Сначало скачал что-то старое, с радости начал играть, но чуть позже обнаружил, что в игру можно добавлять разные "инструменты" и графику, что меня естессно сподвигло на поиск хорошей рабочей версии со всеми наворотами. В поисках я постоянно натыкался на красивые скриншоты разных версий (в одной красивые станции, в другой красивая дорога с легковыми машинами и с красивыми переездами, еще в одной красивые фабрики и новые товары и так далее, все это больше и больше подливало моего желания всетаки найти самую красивую версию игры и начать играть.Я пробовал добавлять в "свою" игру те файлы которыми пользуються другие но самые интересные для меня моменты у меня не работали. После нескольких моих попыток я все таки смог кое-что (скорей всего от безнадежности пришлось играть в то что есть) найти/собрать и тут же приступил к игре, но через несколько часов она у меня начала вылетать (см. тему: http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.php?t=1648 ) и руки у меня опустились окончательно. :(

И именно поэтому прошу пожалуйста объяснить мне почему у меня не работали часть графики, хотя у других они работали.

P.S. Было бы замечательно если кто-то из Мастеров этого дела поделился бы самой игрой в которую уже включено все самое красивое и интересное.

Заранее благодарен!
Devsel
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 16:33

Сообщение Neko » Чт ноя 30, 2006 11:23

Во-первых, все посты, написанные Sergej_Sim - это обман, каким бы красивым он бы тебе и не показался. Это большей частью не играющие версии, а подтасовка и фотомонтаж.
По этому поводу на форуме было много ругани, если ты найдёшь в себе время посмотреть все эти словестные баталии, то сам всё быстро поймёшь.

На данный момент есть две наиболее свежие версии сборок, в некоторых частях отличающихся друг от друга, которые можно тебе порекомендовать для игры. Их можно найти в темах:
1) Little MiniIn
2) Сборка 6970 MiniIN с патчами xUSSR
Револьвер - лучший аргумент в любом споре
Аватара пользователя
Neko
Президент
Президент
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:23
Откуда: Москва

Сообщение Devsel » Чт ноя 30, 2006 14:24

Спасибо! :)
Devsel
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 16:33


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron