Однонаправленные автотрассы

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Однонаправленные автотрассы

Сообщение TTDFan » Сб ноя 25, 2006 21:08

Вот вохник такой вопрос. Когда-то в ТТД-патче был такой файл дополнительной графики, который позволял строить однонаправленные автотрассы, т.е стандартная двухполосная трасса имела одно направление движения (например с юга на север). Строились такие трассы с нажатым Ctrl. Правда недавно подключив этот файл в последнюю версию патча обнаружил, что он не работает, но сам факт... Идея была хорошая. У меня, например, в ОТТД есть трасса которая соединяет несколько крупных городов. Так вот там не помешала бы именно четырехполосная трасса. Да и развязки на таких трассах выглядят очень реалистично. Теперь перехожу к вопросу :) Есть ли что-то подобное в ОТТД и если нет, то планируется ли в ближайшее время??? Если имеется, то скажите пожалуйста где можно взять. Извините, если этот вопрос уже где-то поднимался, но применив поиск по интересующему вопросу нашел слишком много тем в которых не было конкретики. Поэтому и завел эту. Заранее спасибо за ответы.
С наилучшими пожеланиями, Влад
TTDFan
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 22:29
Откуда: Донецк

Сообщение Titanik » Сб дек 30, 2006 23:23

Очень интересно! А не могли бы Вы выложить этот файл?
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Sergej_Sim » Сб дек 30, 2006 23:32

Привет !

Я приводил пример такой трассы в теме "Сборка 32bpp" - так что если
там ничего не удаляли - должен лежать файл примера и копия экрана ...

Сергей ...
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25