Little MiniIN

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Сообщение vljak » Вт дек 19, 2006 12:13

А разница между моими и твоими скриншотами довольно большая: присмотрись к цене обслуживания танкера, и на моих скриншотах 2 танкера загрузились и отвалили к порту разгрузки практически одновременно, только из разных портов погрузки... а разница в текущем доходе транспорта видна невооруженным взглядом...
Кстати, тот танкер который загружается ПРЯМО на платформе никогда не окупится.
А на твоем все нормально, учитывая цену обслуживания.... вот только доход что-то от обычного танкера ну очень большой :) На моей-то сборочке доход от танкера на такое расстояние будет составлять тысяч 30-40 рублей... :)

В общем жду с нетерпением когда ты здесь обновишь ссылку на сборку игры... да с набором файлов, и чтоб русский отображался корректно :)

И у меня вдруг подозрение возникло.... что архивы тут неполные... Что плохо, ибо шариться везде и докачивать разное файло к игре которая и так вроде запускается и работает (хоть и с багами) - (..непечатаемое невыразимое...)
Вывоз из страны высококлассного программиста есть угроза ее национальной безопасности
vljak
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 05:33

Сообщение Lostsoul » Пт фев 16, 2007 19:44

Quark ты можешь в сборке Minin 7350
http://open.ttdrussia.net/miniin_7350.zip
увеличить лимит спрайтов
просто сборка классная
а графики подключить много не получается..(
Lostsoul
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 20:17

Сообщение Fisben » Пт фев 16, 2007 22:56

Поддерживаю Lostsoul!
Спрайты! Спрайты! Спрайты!
:) :!:
Я держу 3 различных варианта с разной графикой.
А одной города красивые,
в другой автомобильчики,
в третьей параходики.
А вот вместе все слить - мешает как раз этот лимит.
Аватара пользователя
Fisben
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 13:40

Сообщение Sergej_Sim » Пт фев 16, 2007 23:02

:oops:
Последний раз редактировалось Sergej_Sim Сб июн 16, 2007 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Sergej_Sim
Я забанен навечно
Я забанен навечно
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 21:41
Откуда: Russia

Сообщение Quark » Пт фев 16, 2007 23:10

В транке увеличили лимит спрайтов до 16М, мини доведу до транка. Увеличение лимита в старых сборках имеет некоторое ограничение и побочный эффект, если его нарушить.

2Sergej_Sim — OpenTTD не использует видеопамять, насколько мне известно.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
ⓤⓐⓡⓚ ⓤⓢⓛⓞⓝ
Аватара пользователя
Quark
Президент
Президент
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 01:17
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron