А не открыть ли нам Америку?

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

А не открыть ли нам Америку?

Сообщение AlexanderN » Пн сен 18, 2006 09:29

Во многих сообщениях на форуме не раз поднимался вопрос об "оскученности" игры и принимались разные меры для сохранения процесса более-менее интересным.
После длительного раздумья я решил изложить свой план для оживления игры (а вдруг еще кто-нибудь заинтересуется?).

Предлагаемый план действий:
1) Где-то в 2020 году (время можно обсудить) в меню появляется новый пункт "Открыть Америку". Стоить это будет очень дорого - а точнее за это мероприятие придется отдать ВСЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
2) Генерится карта точно такого же размера, на которой играем с параметрами: воды - очень много, промышленности - нет, городов - мало.
3) Полученная карта "пристыковывается" к имеющейся.
4) Все, теперь мы открыли Америку (правда, не нынешнюю, а ту, которую когда-то увидел Колумб - что-то вроде Карибских островов).
Теперь нас ожидает бездна работы - развить новые города (было бы интересно, если бы их население было не более 100), построить новую промышленность, засыпать моря и т.д. Особенно, если учесть, что игру мы продолжаем без денег.
Тут еще много чего можно придумать, мыслей много.
Прошу высказаться по данной теме: нужна ли нам Америка в принципе, а также мнение уважаемых разработчиков - можно ли эту бредовую идею реализовать технически?
AlexanderN
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:22

Сообщение mAAAd » Пн сен 18, 2006 10:04

у тебя же старая транспортная сеть никуда не денецца.... она быстро компенсирует тебе твои расходы в этом случае.....

а по поводу - надо ли это вообще..... лучше уж так:
карта - вместо твоей америки будет центральная часть - там то как раз пускай и будет "целина непахана" - много сырьевых предприятий - золото, руда, угол, лес.... города маленькие. да, маленькие. до сотни. НО: очень! очень гордые и независимые! то есть с репутацией у тебя там просто никак. вечный лузер вобщем. вот и паши от сих и до сих, прежде чем тебя допустят до природных ресурсов этих маленьких, но очень гордых народов....
в данном случае это уже будет чтото квестовое.... вообще интересно - если вот так все сделать.....

но вернемся к твоему предлождению - имхо - это же всеравно что новую карту сгенерить с указанными условиями, но условия будут существенно облегчены - поток денежных средств большой - и ты эту америку за 5-10 лет окучишь.....
ничто так не украсит щиколотки девушки, как трусики...
Аватара пользователя
mAAAd
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 16:21
Откуда: AngelCITY


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12