OpenTTD build 5677 MiniIN

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

OpenTTD build 5677 MiniIN

Сообщение aPeLSiN » Пт сен 15, 2006 19:12

Два лага
1. Очень обидный - transfer не работает. Поезд приходит, разгружается, а на станции ничего не появляется. =(
2. Очень неудобный - если поезд обновлять вручную - удаляешь старый, строишь новый, а "goto" у него пустой.

Да, и еще про "goto" - с поезда на поезд копировать очень удобно - наводишь стрелочкой "goto" и путь копируется, но жалко нельзя также наводить в депо и общем списке поездов.



И вопрос - как-нибудь можно открыть карту, сделанную в 5677 из 0.4.8? В чем там вообще загвоздка? Почему не хочет открывать?


И еще - где взять патчи, может сам с исходником поковыряюсь...
aPeLSiN
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 20:09

Сообщение Oleg » Пн сен 18, 2006 09:17

aPeLSiN, очень большая просьба, вопросы по OpenTTD задавать в форуме OpenTTD. Тема перенесена.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение mAAAd » Пн сен 18, 2006 09:55

трансфер может не работать изза настроек - посмотри не включена ли в настройках патчей опция "разгружать товар только если станция принимает его"
ничто так не украсит щиколотки девушки, как трусики...
Аватара пользователя
mAAAd
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 16:21
Откуда: AngelCITY

Сообщение Странник » Пн сен 18, 2006 18:50

mAAAd писал(а):трансфер может не работать изза настроек - посмотри не включена ли в настройках патчей опция "разгружать товар только если станция принимает его"


Дело не в настройках. Я играю в версию 5677 и могу сказать прямо эта опция не помогает. Я читал в одной из тем на форуме, что для того чтобы трансфер заработал нужно сначала пустить поезд от станции трансфера до конечной станции, а уж потом начинать завозить на станцию трансфера груз. У меня как то получалось так делать и груз появлялся на станции трансфера. Если описание не совсем понятно, лучше переспросите меня!
Тише едешь - Дальше будешь!
Аватара пользователя
Странник
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 23:14
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron