Сборка 5387 - Глюки!?

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Сборка 5387 - Глюки!?

Сообщение mixer » Вт июл 04, 2006 01:18

Опять перестали работать у меня PBS ... :(
YAPF отключаю для поездов, ставлю на перекрестке PBS и поезда на нем стоят колом! Т.е. проходят по одному ... Что делать?
Последний раз редактировалось mixer Вт июл 04, 2006 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mixer
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:51
Откуда: Хабаровск

Сообщение mixer » Вт июл 04, 2006 01:48

Еще в добавок поезда стали на 90 градусов поворачивать, что мне абсолютно не нужно. Написано для отключения нужно еще включить НПП (Новый поиск пути). Да тогда они не поворачивают на 90 градусов ... и еще в довесок не находят путь! Поезд у меня тыкается в запрещающий светофор и едет в Депо, из Депо опять в этот же светофор и обратно. И так пока не отключишь НПП. Он тогда сразу видит рядом ветку и объезжает все как нужно!!! :(
Аватара пользователя
mixer
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:51
Откуда: Хабаровск

Сообщение mAAAd » Вт июл 04, 2006 14:18

хм, действительно, запрет на повороты требует НПФ..... у меня в сборке 5277 ака 5255 тоже поезда иногда на подъездах к станциям тыкаюцца в занятую платформу и стоят на месте, хотя рядом есть свободные пути, и вообще в конце подъездных путей депо стоит.... непонятки. изза них бывает такааааая пробка возникает. жуть.
ничто так не украсит щиколотки девушки, как трусики...
Аватара пользователя
mAAAd
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 16:21
Откуда: AngelCITY


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35