Использование WinRar

Здесь можно поговорить на любую тему, не связанную с нашим сайтом.

Модератор: Группа модераторов

Использование WinRar

Сообщение mighty » Чт авг 18, 2005 15:31

Эту тему я создал чтобы не засорять тему о советском самолётном сете: http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.p ... sc&start=0

mighty писал(а):Офф-топ: Прошу прощения, а нельзя ли выкладывать в архиве Zip? С одной стороны это всемирный негласный стандарт архивов, с другой стороны у меня на работе Рар не стоит, а дома у меня установлен Линукс. Я понимаю, похож на извращенца :) но я стараюсь не ставить нелицензионных программ, просто уважаю труд других людей, и если чем-то хочу пользоваться то стараюсь это оплатить.

Oleg писал(а):Оффтоп. Использование WinRar без регистрации не является противозаконным. Точно также, как и WinZip, он выдает сообщение о том, что неплохо бы и зарегиться, при этом прекрасно работает.

Grigory писал(а):Есть же Trial :) http://www.rarlab.com/download.htm

Я прекрасно знаю где взять и как работает ВинРар, кроме того, чтобы распаковать Зип архив вовсе не обязательно пользоваться ВинЗипом, Зип распаковывают практически все архиваторы и файловые менеджеры, даже Проводник в Виндовс ИксПи :) Я лично распаковываю Раровский архив без проблем, я пользуюсь архиватором 7-Zip, он даже Раровский архив читает, некоторые у нас на работе используют WinRar, кому как нравится. Я просто предложил, потому как мне показалось, так было бы культурнее :) Тем более что ВинРаром можно запаковать в формате Зип без проблем. Но это лично моё мнение, и я его никому не навязываю, если кому нравится выкладывать в Раровском архиве, то так и делайте, это не является преступлением :)
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron