ЭР2 для MSTS

Здесь можно поговорить на любую тему, не связанную с нашим сайтом.

Модератор: Группа модераторов

ЭР2 для MSTS

Сообщение Oleg » Вт июл 26, 2005 21:00

Помогите найти, пожалуйста, сабж. На мстс-ных сайтах был, искал, всё по нулям. Перекраски есть, а самой электрички нет. Причём на все вопросы в форуме отвечают язвительно "типа поищи".
AgRiG, ты когда-то писал о синем варианте, посмотри, Если можешь, вдруг там в описании есть адрес сайта. Очень бы хотелось.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср июл 27, 2005 12:04

Что значит "есть перекраски"? По мне "перекраска" - это создание еще одной единицы ПС(полноценной) на основе существующей только заменой текстур. Раздражает :x качать кучу одного и того же, когда разница лишь в текстурах.

ЭР2 в инете действительно не найти. :( У меня что-то вроде есть, правда в файлах запутался... похоже что две электрички, как сейчас вспоминаю... по-разному сделанные... 9,5 и 2,5 мега. Кабины, кажется, у обоих отвратные :x , а у одной еще и токоприемники не анимированы, но тем не менее... :wink: 2,5 могу куда-нибудь выложить(знать бы куда), а 9,5 - только если мне предоставят выделенку :lol: .

P.S. НЯП, про синюю я ничего не писал... а видел ее вроде на http://msts.trainsimz.org, который сейчас почему-то не работает.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт июл 28, 2005 09:32

Фотокабину для ЭР2 можно скачать на MSTS.ru (только бы знать ещё как её прикрутить). Выложить ты можешь на свой фтп-аккаунт, там всё должно работать.

Перекраски я находил в виде файлов размером ок. 200кб, на единицу ПС явно не тянет. Предлагают скачать ЭР22 и с перекраской переделать в ЭР2. Как-то сомнительно. Один раз находил замысловатые ссылки на том же мстс.ру типа http://*****/team/download/ и т.п., но ребус разгадать не вышло. Есть ещё мысль поискать на латвийских и эстонских сайтах, но там в ридми не разберешься :)

ПРАВКА нашёл на http://trainsimforum.ru кучу ссылок на советский пс, но все ссылки на электрички ведут только на trainsimz.org, который, видимо, сдох.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Пт июл 29, 2005 07:38

AgRiG писал(а):P.S. НЯП, про синюю я ничего не писал... а видел ее вроде на http://msts.trainsimz.org, который сейчас почему-то не работает.


Ты писал мне в одном л.с.:
AgRiG писал(а): А сейчас вот ради интереса нашёл и ЭР2 синий какой-то, а он весит всего полтора мега причём вместе с кабиной.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пт июл 29, 2005 11:00

Аа... помню. Это с TrainsimZ, там было чуть ли не десяток разных ЭР, только вот не нравится мне качество их работы :) (кажется, уже писал...).
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Пт июл 29, 2005 11:57

AgRiG писал(а):Аа... помню. Это с TrainsimZ, там было чуть ли не десяток разных ЭР, только вот не нравится мне качество их работы :) (кажется, уже писал...).

Угу. Но иметь плохую электричку лучше, чем смотреть на скриншоты хороших, но недоделанных и потому не доступных для скачивания. :oops:
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Чт авг 11, 2005 17:46

После продолжительного копания на http://trainsimforum.ru получил, наконец, желаемое. И ужаснулся. Действительно, качество моделей намного ниже, приятно, конечно, что они есть, но до ума их почему-то не довели, а значит, нужно ждать собственно trainsim-овскую электричку, над которой идёт работа, или же ездить на ЭР22, что тоже лучше, чем ничего.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Чт авг 11, 2005 18:40

С качеством есть и другая крайность, часто встречается на trainsim.ru. Слишком качественные модельки, куча полигонов, сверх-текстуры... и 5-10 мегов обеспечены. Плюс по столько же на фотореалистичную кабину и звуки, и... :cry: сумму подсчитаешь сам. К тому же отсутствуют низкокачественные копии ПС, что повышает сис. требования и тормозню. ВЛ85+100вагонов - интересно, какой комп нужен... :wink:
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт авг 11, 2005 19:14

AgRiG писал(а):С качеством есть и другая крайность, часто встречается на trainsim.ru. Слишком качественные модельки, куча полигонов, сверх-текстуры... и 5-10 мегов обеспечены. Плюс по столько же на фотореалистичную кабину и звуки, и... :cry: сумму подсчитаешь сам. К тому же отсутствуют низкокачественные копии ПС, что повышает сис. требования и тормозню. ВЛ85+100вагонов - интересно, какой комп нужен... :wink:

Специально попробую. Вообще, конечно, жрёт ресурсов мстс капитально, это факт. Но главную цель - попробовать себя в роли настоящего машиниста - дополнения с trainsim.ru выполняют, и за это им большое спасибо.

П.С. а вот интересно, почему почти во всех локомотивах с трейнсим.ру что-то очень громко тикает?))))
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron