GTA San Andreas

Здесь можно поговорить на любую тему, не связанную с нашим сайтом.

Модератор: Группа модераторов

GTA San Andreas

Сообщение celt » Ср июн 08, 2005 19:29

Вот, сегодня, наконец, скачал самую ожидаемую игру этого года - «GTA San Andreas».

Ну, что могу сказать, за час игры она мне очень понравилась. Особо нравятся новые возможности в игре, пока самая моя любимая - это баллончик с краской для граффити, и рисовать можно. И если на вас напали, один пшик в лицо - и противник на некоторое время не способен ничего делать, и его спокойно можно убить удобно и весело!

Порадовал новый интеллект NPC: теперь люди при выстрелах на улице могут оказывать сопротивление или просто лечь на землю или сбежать. Если вы сбили человека или врезались в машину, то противник может вас начать атаковать или попробует вытащить вас из машины или начать преследовать вас.

Самое приятно, что полиция теперь не только вас мочит, но и других. На моих глазах полиция убила двух человек, в которых я до этого врезался. Им не понравилось, что я помял их машину, они вышли и стали стрелять по мне, а тут полиция. Я живой и невредимый, а кругом - трупы весело))

Можно ещё кататься на велике и даже выполнять разные трюки на нём . И в баскетбол играть ещё можно.

Самое главное - можно грабить дома людей в игре!

Как только это сделаю, опишу все в подробностях тут!

Да, детям играть не надо: обилие мата поражает, в игре они на каждом шагу орут 3 матом))))

Ну, пока все ещё сам толком не поиграл как что-то новое будет, расскажу и скрины скоро выложу))
Вложения
snap0071.jpg
Авария!
snap0073.jpg
Вот, вам и краска.
snap0074.jpg
Хренова ему.
Последний раз редактировалось celt Ср июн 08, 2005 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Ср июн 08, 2005 19:40

А разве в "Вайс-сити" полиция никого не мочит? По-моему, очень даже, хотя обычно полицейский бывает один, а кого мочит, много, и мочат скорее полицейского.

Ты самое главное попробуй поезд поводить обязательно. Я после "Вайс-сити" понял, чего так не хватает во всех ж/д симуляторах - людей. Чтобы в кабину машиниста входить не нажатием клавиши "вид из кабины", а нормально, ручками и ножками. Чтобы пассажиры входили в вагоны (понятно, что в Сан Андреасе этого ожидать не приходится, с другой стороны, автобусы и такси в Вайс-сити работают как надо, почему бы и поездам не заработать?) и выходили из них, чтобы можно было на полном ходу спрыгнуть с поезда и смотреть как он красиво сходит с рельс... Ну, что-то я совсем размечтался :)
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение celt » Ср июн 08, 2005 19:58

Вот ещё скрин на поезде прокатился, нов шкуре зайца экстремала))
Вложения
snap0079.jpg
Моя электричка в погоню))))
snap0081.jpg
Ой, так слишком быстро))
snap0085.jpg
Мы зайцы.
Последний раз редактировалось celt Ср июн 08, 2005 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Ср июн 08, 2005 20:03

Отлично, а залезть в неё можно?))

ПРАВКА: а поезд военный что ли? Что-то больно раскраска невеселая
Последний раз редактировалось Oleg Ср июн 08, 2005 20:08, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение celt » Ср июн 08, 2005 20:08

Вроде да, но как я пока не знаю я не доехал.
Вложения
snap0077.jpg
Мужик сразу понял шутки в сторону.
Вот вам и новый AI.
snap0078.jpg
Справа труп бандита его не видно по центру я виновники всего этого слева ещё один бандит, но не приделах!
snap0075.jpg
Бухаем)
Последний раз редактировалось celt Чт июн 09, 2005 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение celt » Ср июн 08, 2005 23:44

Ну, вот я ещё поиграл, что нового видел!
1). Тюниг машин покраска, подвеска чтобы, машины прыгала и ещё пунктов 10 – 12 не знаю, что это ещё не открыто и язык плохо знаю, не понимаю))
2). Покатался между городами очень красиво и реалистично есть даже электричка бегает между городами вы её уже видели))
3). Загородом и на окраиной полно грузовиков, тракторов, автобусу, пикапов или как назваться машина, в которой жить можно типа дом на колёсах!
В Городеи в центре их нет вообще.
4). На улице очень часто происходят бой между бандами и ментами за частую я начинаю заваруху, потом про меня все забывают и сами валят друг друга))
5).Теперь, как и 2 части игры есть фуры и прицепы к ним которые можно цеплять ( точно пока не проверил, но судя как все сделано можно)
6) Вроде как можно грабить закусочные пока не разобрался, как это делать, если можно вообще!
7). Теперь через заборы можно перелезть, особенно если забор виде сетки теперь можно залесть на крышу дома.
8). Ура спустя 5 частей игры наш герой на учился плавать
теперь не будем тонуть каждой луже как котята))
:lol:
Пока все ждите обновления!

ВОт ещё подборка скринов!
Вложения
1.jpg
Не справился с управление вылет на встречу и вот результат!
2.jpg
Вот вам разборка такие разборки в GTA теперь каждые 5 минут мешают жутко, особенно если выполняешь задание, но зато интересно стало играть!
3.jpg
Погоня - погоня)) :lol:
Это задание такое!
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Чт июн 09, 2005 12:10

Читал в интернете, что на поезде в GTA San Andreas можно ездить и выполнять миссии по перевозке грузов(!). Кроме того, на нём можно перебираться из одного города в другой. Хотелось бы увидеть здесь пару скринов из кабины.

П.С. у меня даже возникала шальная мысль, что для "идеального" с моей точки зрения транспортного симулятора нужно всего лишь взять движок от GTA и переделать чуть-чуть геймплей. Вместо мочилова - создание транспортных маршрутов - и вперёд. Воздушный, морской, автомобильный - а теперь и железнодорожный транспорт уже есть.:)
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Чт июн 09, 2005 12:21

Можно как-нибудь из GTA: SA вытащить полную карту? Если нет, то стоит ли мне выложить найденную в инете довольно подробную карту?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение celt » Чт июн 09, 2005 12:23

AgRiG писал(а):Можно как-нибудь из GTA: SA вытащить полную карту? Если нет, то стоит ли мне выложить найденную в инете довольно подробную карту?

Может и можно, но как я не знаю у меня карта есть, но все равно выкладывай, может кому нужна она будет! :wink:
Вот вам авария века!
Вложения
1.jpg
Вида из кабины нет, но и так красиво тоже.
2.jpg
Докатались мы))
3.jpg
Дальность прорисовки поражает главное, обратите внимание на то черное пятно воде это 3 вагон в составе был.
Теперь больше нет, не видимых стен разделяющих карты!
Последний раз редактировалось celt Чт июн 09, 2005 13:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Чт июн 09, 2005 12:47

Попытался выложить, при нажатии на "прикрепить файл" вылезает такая ошибка:
Код: Выделить всё
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 4888 bytes) in /home/ttd/domains/ttdrussia.net/public_html/forums/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 188

Файл размером вроде невелик, всего 184Кб. В чем проблема?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт июн 09, 2005 13:03

Просто попробуй ещё раз. Я на всякий случай повысил квоту. Проверь размер файла ещё раз. Вообще, похоже на глюки сервера, т.к. выделение памяти от скрипта форума вообще никак не зависит.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Чт июн 09, 2005 13:25

Так, пробуем отвратительную копию размером 45 Кб.
Имеем:
Код: Выделить всё
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1222 bytes) in /home/ttd/domains/ttdrussia.net/public_html/forums/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 188


Просто кусок ... (25 Кб) - прикрепился. Но такое :oops: показывать стыдно.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт июн 09, 2005 13:44

Так, AgRiG, пришли на почту proush-sobaka-mail.ru свой файл, я попробую сам. Возможно, дело всё-таки в сервере.

ПРАВКА:
Celt, а что за дуга над поездом?

Вообще, очень интересно. Рельсы, конечно, гнутые - это неприятно, зато они отбрасывают тени!!! Всё, Auran Trainz и MSTS, вон с моего компьютера! :lol:
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

КАРТА

Сообщение nertus » Чт июн 09, 2005 13:51

Вот вам подробная карта GTA San Andreas :D
Вложения
GTA_San_Andreas_full_map.rar
GTA San Andreas MAP !!!
(1.87 Мб) Скачиваний: 392
nertus
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 12:32

Сообщение celt » Чт июн 09, 2005 13:58

Oleg писал(а):Так, AgRiG, пришли на почту proush-sobaka-mail.ru свой файл, я попробую сам. Возможно, дело всё-таки в сервере.

ПРАВКА:
Celt, а что за дуга над поездом?

Вообще, очень интересно. Рельсы, конечно, гнутые - это неприятно, зато они отбрасывают тени!!! Всё, Auran Trainz и MSTS, вон с моего компьютера! :lol:


Это балка на мосту справа, смтори ещё одна балка

nertus, спасибо.
Вложения
1.jpg
Медлено но весело))
Последний раз редактировалось celt Чт июн 09, 2005 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron