Боги ТТD

Здесь можно поговорить на любую тему, не связанную с нашим сайтом.

Модератор: Группа модераторов

Боги ТТD

Сообщение Killen » Чт окт 19, 2006 02:39

Ну что, поиграв пару дней в OTTD с подборкой графики от Сергея, за что ему спасибо, можно сделать пару выводов. И первый - тот, кто добавил PBS - бог! Надо иконку его достать и на рабочий стол =))) Впрочем, пресигналы тоже многого стоят. Благодоря всему этому я смог создать такую сеть, о которой в обычном TTD мог только мечтать, какие бы идеальные системы не делал. Я уже лет десять не видел сообщения о застрявших поездах. Графика тоже замечательная. Новые поезда, новые машины, новые станции, новые здания - все выглядит шикарно. Хотя... Хотя не совсем. Некоторые поезда абсолютно бесполезны в момент их появления, т.к. зачастую есть поезда лучше и дешевле. Я вообще использовал только около десяти видов поездов. Впрочем, сейчас у меня 78 год, т.ч. впереди еще как минимум пять разновидностей. Кстати, а чьим рукам принадлежит возможность развития города больше 25 тыс человек?
В целом можно сказать, что игра не просто удалась, она превзошла все ожидания. Теперь игра не просто классическая, теперь эта классика выполнена с применением возможностей современности. Собственно, я не знаю ни одной другой игры с такими возможностями, как в OTTD. А по части графики - тут уже просто не до нее становится. Графика устаревает. И если игра создавалась только для демонстрации графики, то игра тоже устаревает. А такая классика уже никогда не устареет.

Кстати, если будет время, то постараюсь присоединиться к команде программистов. Впрочем, это не раньше, чем летом. Ибо сессии и курсовые убивают все свободное от учебы и игры в OTTD время =)

Всем спасибо, я кончил.
Аватара пользователя
Killen
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 05:32

Сообщение Sky-Clad » Вс июл 01, 2007 14:36

Ну вот кто мне может рассказать о маршрутной сигнализации, как её в игру прописать и правильно использовать?
Аватара пользователя
Sky-Clad
Директор
Директор
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 18:06

Сообщение Oleg » Вс июл 01, 2007 17:28

Sky-Clad,
http://ttdrussia.net/ttd/guide2.php#6
Картинки постараюсь сегодня пофиксить.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron