Билды, версии проектов

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Билды, версии проектов

Сообщение L-Zet (pstudio) » Ср янв 11, 2006 12:02

Пишу в этом форуме, потому что именно в нем обсуждаются различные проекты новой графики, обращение в основном к разработчикам xUSSR и Grigory
Насколько я понял в первом сообщении тем указаны ссылки на актуальные версии грф и не только файлов. Так вот, хотелось бы чтобы при этом при обновлении этих файлов указывалась их текущая версия, билд или хотя бы дата. Скажем за темой xUSSR я давно не слежу, т.к. давно потерял нить да и далеко не всех будут интересовать подробности разработки. А иметь у себя актуальные версии хочется :)
Владимир Лагутин
Да не будет ангельская пыль вам прахом...
Аватара пользователя
L-Zet (pstudio)
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 09:55
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср янв 11, 2006 12:41

Во-первых, если вопрос по xUSSR Set, то можно было и в тему запостить. Впрочем, не мне тут решать что и куда надо.
А во-вторых, и по делу: ссылки на файлы и окружающий текст я стараюсь не трогать, сами файлы же обновляет Joyrider. Он изменить примечание к ссылкам не может, т.к. они в моем сообщении, а я не всегда успеваю отследить свежий билд. Т.е. я могу изменять каждый раз текст, но оперативность будет хромать.
Поэтому могу предложить: попробую накорябать(опыта нет) простенькую страничку(содержание - несколько ссылок без оформления) и залить на ftp, чтобы на ней Joyrider мог обновлять дату файлов сразу после закачки свежего билда. Потом она может разрастись... Так пойдет?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Ср янв 11, 2006 13:38

Предлагаю вариант проще:
Изменить название темы xUSSR Set на
xUSSR Set [Обновлено: 11.01.2006] и менять дату по выкладывании новых файлов.

Теперь насчёт странички.
а) могу предложить свои скромные услуги;
б) в числе прочего могу создать страницу, которая дату последнего изменения файла будет брать непосредственно из файла;
в) можно сделать и так, что содержание этой страницы смогут изменять участники проекта, а не только администратор сайта.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср янв 11, 2006 15:30

Oleg писал(а):Изменить название темы xUSSR Set на
xUSSR Set [Обновлено: 11.01.2006] и менять дату по выкладывании новых файлов.
Те же минусы, как и в указании даты в теле первого поста. Название темы ведь берется из темы первого поста...

Oleg писал(а):б) в числе прочего могу создать страницу, которая дату последнего изменения файла будет брать непосредственно из файла;
Думаю, так будет лучше. Меньше работы юзерам, больше работы серверу :) .

P.S. "Прокатилось" дежа вю. Такое у меня бывало уже не раз... Я это или во сне видел, или такое уже было... страница, взятие даты из файла, предложение помощи от другого человека, вдруг в какой-то момент набивания ответа текст совпал - мысль пролетела как молния - и все, забылось. Остался один факт из вспышки: потом я с этим человеком из-за этой страницы сильно поссорился :cry: .
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6