Патчи и графика для Windows2000.

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Патчи и графика для Windows2000.

Сообщение СыР » Вт дек 13, 2005 18:39

Я так понял, что здесь большенство прибамбасов для тех, кто играет через DOS. Посоветуйте что-нибудь для Windows2000.
Я понимаю, что графика - это по вкусу, но всё же, дайте, пожалуйста конкретный совет (со ссылкой). И, если можно, то ссылку на последний или лучший (если это не одно и тоже) патч. Не забудте, что для Windows2000. Заранее спасибо.
Слушайте меня и только меня. И всё в Вашей жизни будет хорошо.
Аватара пользователя
СыР
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AgRiG » Вт дек 13, 2005 19:09

Большая часть графических дополнений создается сразу в обоих вариантах: для DOS- и Windows-версий TTD+TTDPatch. Разница лишь в том, что DOS-TTD работает в операционных системах от DOS'а до Win'98, а а Windows-TTD(c патчем) - от Win'95 до WinXP.

Последняя версия патча(для обоих вариантов) лежит здесь: http://www.ttdpatch.net/src/. Если с момента ее выхода прошло более недели, значит страшных глюков в ней нет.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5