Люди помогите!! (грузы складируются на станции)

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Люди помогите!! (грузы складируются на станции)

Сообщение solomonico » Вт авг 16, 2005 01:54

Поставил патч TTD Patch 2.0 rev.1
И получил не прикольный глюк вожу к примеру лес на лесопилку ,а она не перерабатывает лес т.е. лес просто складируется на станции при том что Деньги поступают за привоз леса но goods не вырабатывается :roll: Подскажите что делать??
притом не только с лесопилка такое а со всеми перерабатывающими заводами такое происходит !!! :shock:
Oleg Изменил название темы. Сколько раз уже писалось, что так темы не называют :?
solomonico
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 01:40

Сообщение Виктор » Вт авг 16, 2005 02:17

Поставь Patch 2.0.1 a56 и не мучайся!
счастливый идиот

Руководитель проекта xUSSR planeset
нужны люди!!!
Аватара пользователя
Виктор
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 07:45
Откуда: Хабаровск

Re: Люди помогите!! (грузы складируются на станции)

Сообщение Oleg » Вт авг 16, 2005 07:17

solomonico писал(а):Поставил патч TTD Patch 2.0 rev.1

Практически ничего из нового работать не будет. Нужно скачать альфа-версию патча.
solomonico писал(а):И получил не прикольный глюк
А раздел FAQ на сайте у нас для кого?!
Я писал(а):7. Почему я не получаю прибыль за пассажиров (грузы), которых я доставляю на станцию? Станция однозначно принимает пассажиров (грузы). Почему пассажиры (грузы) так и остаются на станции?
У вас в настройках ttdpatch включена опция feederservice и вы используете приказ unload. Уберите приказ unload, и всё заработает.

(http://ttdrussia.net/ttd/section5.php#307)
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение solomonico » Вт авг 16, 2005 16:55

прочитал я то что в ФАК-ах написано но если отключить unload при том что фабрики не поглащают сырье то поезда будут ездить загруженные просто так !
solomonico
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 01:40

Сообщение Oleg » Ср авг 17, 2005 09:27

solomonico писал(а):прочитал я то что в ФАК-ах написано но если отключить unload при том что фабрики не поглащают сырье то поезда будут ездить загруженные просто так !

Не понял? Если фабрика не требует определенный вид сырья, то и транспортировать его к ней не нужно. А если требует, и если предприятие находится в зоне покрытия станции (можно выяснить по списку Accepts в окне станции), то приказ unload не нужен.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение solomonico » Ср авг 17, 2005 23:49

Олег помоему на лесопилку возить можно только лес а не нефть или уголь или ещё что нибудь ...!!!
Так вот я спрашиваю почему может лесопилка не производить продукцию,при том что лес я завожу(так происходит со всеми отраслями индустрии) ?


Поставил Альфа версию, теперь на станция сырье не складируется но все одно фабрики ничего не производят :evil:
solomonico
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 01:40

Сообщение mighty » Чт авг 18, 2005 08:11

А ты пришли туда транспорт который вывозит груз производимый этой фабрикой и тогда фабрика начнет складировать этот груз у тебя на станциях.
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5