Можно ли продать ненужный транспорт?

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Можно ли продать ненужный транспорт?

Сообщение Игрок » Чт июн 30, 2005 21:35

Вообще я новичок в данной игре и у меня несколько вопросов
1.Как можно продать ненужный транспорт и некоторые постройки?
2.Почему компьютер не ремонтирует свои авто, так что должно быть?
3.Зачем компьютер понаделал рядом кучу дорог, хотя весь транспорт идёт по одной и на ней постоянно пробки?
4.Как избежать автоматической замены транспорта после выхода срока эксплуатации?
5.Можно ли самому указывать по какой дороге ехать(а то у меня одно авто ищет короткий путь наворачивая круги по городу, как на кольцевых гонках)
Игрок
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 21:14

Re: Можно ли продать ненужный транспорт?

Сообщение Oleg » Сб июл 09, 2005 09:29

Если тебе ещё интересно
Игрок писал(а):1.Как можно продать ненужный транспорт и некоторые постройки?

Транспорт можно продать перетаскиванием его в депо на иконку корзинки. Все созданные постройки можно уничтожить с помощью инструмента "динамит". За уничтоженные т.о. авто- и железные дороги получаешь доход.

2.Почему компьютер не ремонтирует свои авто, так что должно быть?

Может быть, у тебя в настройках Breakdowns стоит на none?

3.Зачем компьютер понаделал рядом кучу дорог, хотя весь транспорт идёт по одной и на ней постоянно пробки?

Глюки. Это всегда так бывает.

4.Как избежать автоматической замены транспорта после выхода срока эксплуатации?

Настраивать ttdpatch.

5.Можно ли самому указывать по какой дороге ехать(а то у меня одно авто ищет короткий путь наворачивая круги по городу, как на кольцевых гонках)

Боюсь, что нет. Иногда в таких случаях достаточно бывает отправить авто в депо а потом снова выпустить на маршрут.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron