Уровень сложности

В прошлом - самое известное дополнение для Transport Tycoon, последняя стабильная версия которого вышла в октябре 2006 г. Многие возможности патча легли в основу OpenTTD.
Обсуждение возможностей, решение проблем.

Модератор: Группа модераторов

Уровень сложности

Сообщение Detoxin » Сб июн 27, 2009 09:24

Всем доброго времени суток. Я особо без фанатизма отношусь ко всем настройкам, поэтому просто скачал TTDPatch 2.5 beta 9, файлы новой графики, русифицировал и довольный начал играть, но как то играть стал без интереса, а точнее никакой конкуренции со стороны компьютера, на максимальном уровне сложности, можно ничего не делать практически и свободно выигрывать. Есть ли что нибудь что бы игра реально бы сложной??? Ну и спасибо конечно.
люблю знаете ли паравозики покатать
Detoxin
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:20
Откуда: Туапсе

Re: Уровень сложности

Сообщение Mihamster » Сб июн 27, 2009 11:52

надо было качать не патч... который уже на сколько я знаю не развивается больше, а ОпенТТД... там АИ немного усовершенствован...
а вообще это игра не для того что бы выигрывать.... она для того что бы строить огроменные сети для удовольствия))
Табито?Мэитадору
.....свобода каждого заканчивается там.. где начинается несвобода другого...
"Осваиваем Опен"
Аватара пользователя
Mihamster
Президент
Президент
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 23:06
Откуда: Москва

Re: Уровень сложности

Сообщение sda6 » Сб июн 27, 2009 12:23

почему-то, в прследнее время все только разговоры о ТТД Патч, причем зачастую от новичков?
Или они думают что если приставка Патч - то это круче...
Ведь ОТТД намного ушел вперед, и в плане сложности и конкуренции - тоже. Я уже молчу о самой начинке и о дополнительной графике которая пойдет только в Оттд.
Потому, хочу добавить кидайте вы этот патч и качайте последнию сборку ОТТД с этой сайта.
Кстати администрации наверное бы стоили немного форум подчистить, часть тем с ТТДПатч перекинуть в ОТТД, что актуальны, а сам раздел удалить.
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Уровень сложности

Сообщение Detoxin » Вс июн 28, 2009 08:19

Я бы с огромным удовольствием перешел на ОТТД но он зараза играет примерно 10-20 лет по меркам игры и вылетает, просто тупо вылетает и ниче не могу придумать, ну а вообще мне ваша мысль ясна, буду тераризировать форум по проблемме ОТТД их форум. спасибо
люблю знаете ли паравозики покатать
Detoxin
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 12:20
Откуда: Туапсе


Вернуться в TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4